Розыгрыш 11 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 11 декабря

Сегодня наш Дедушка Мороз порадует одного из пользователей «Литтлвана» ароматным набором «Цитрусовый букет» от финской компании Dermosil.

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, какой аромат вам нравится больше: «Сладкий апельсин» или «Лимонная лакрица»? Один пользователь может оставить только один комментарий!

11 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. Победителя определим с помощью генератора случайных чисел. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Рождественские ароматы на вашей кухне

В набор «Цитрусовый букет» входят два жидких мыла для кухни, которые не только поддерживают чистоту рук, но и нейтрализуют неприятные запахи.

Аромат жидкого мыла для кухни Sweet Orange представляет собой комбинацию цитрусов и рождественских пряностей. В аромате жидкого мыла для кухни Lemon Licorice ощущается неотразимая лимонная лакрица.

Набор «Цитрусовый букет» — это прекрасный подарок для любой хозяйки!

Продукты финской компании Dermosil разработаны с целью заботы о здоровье и красоте вашей кожи в переменчивых погодных условиях. При производстве косметики используются только протестированные высококачественные компоненты и минимальное количество консервантов. Все применяемые ароматизаторы являются щадящими или гипоаллергенными.

0
0
861
КОММЕНТАРИИ169
0
Сладкий апельсин. Это такой незатейливый соц опрос?
0
лимонная лакрица
0
Сладкий апельсин!
0
участвую
0
лакрица
0
круто, хочу подарочек)
0
Хотим)
0
сладкий апельсин 🍊
0
лимонная лакрица
0
сладкий апельсин
0
Лимонная лакрица
0
сладкий апельсин
0
Апельсинка
0
Участвую!
0
сладкий апельсин
0
сладкий апельсин👍
0
«Сладкий апельсин»
0
Сладкий апельсин
0
Липисин!
0
сладкий апельсин
0
Лимонная лакрица!!
0
успел?
0
Апельсин😋
0
сладкий апельсин
0
Mmmmm.......
0
апельсин :)
0
🎄
0
хочу👩‍👦
0
Ароматный набор «Цитрусовый букет» от финской компании Dermosil получает пользователь Hvoya. Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_66487 Просим особенно обратить внимание, что после заявленного времени - 22:30 МСК, комментарии в розыгрыше не учитываются.
0
​Лимонная лакрица