Розыгрыш 12 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 12 декабря

Возвращаемся в атмосферу хоккейного праздника. Сегодня выберем двух пользователей сайта, которые отправятся на классическую битву ледовых дружин. Каждый из победителей получит по три билета на матч СКА — ЦСКА.

Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, кто ваш любимый спортсмен и почему.

12 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. Дедушка Мороз лично выберет победителя, написавшего самый креативный и интересный текст на заданную им тему. Другой победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Интригующее армейское дерби

СКА и ЦСКА — одна из самых интригующих битв в КХЛ. Армейское дерби собирает у телеэкранов многотысячную аудиторию, а на трибунах — регулярные аншлаги.

Незабываемая атмосфера праздника — то что нужно перед Новым годом. Зрителей ждет масса приятных сюрпризов, развлечений и, конечно же, отличный хоккей!

Где. Стадион «Газпром Арена» (Футбольная ал., д. 1).

Когда. 19 декабря. 20:00

Подробности ищите на сайте организатора.

Всем участникам розыгрыша дарим скидку 30% на покупку билетов на матчи «Русской классики» по промокоду «Littleone».

0
0
727
КОММЕНТАРИИ103
0
​Суровый бой ведет ледовая дружина. Мы верим мужеству отчаянных парней. В хоккей играют настоящие мужчины! Трус не играет в хоккей! 🏒🏒🏒🏒🏒
0
может в этот раз повезет
0
У Александра Барабанов клюшка, как лучшая подружка. Бегать с ней ловко помогает тренировка. Легко в хоккее не бывает, это он знает. Команду никогда не подведёт, ведь помогает ему лёд.
0
Креативить не умею, За Овечкина болею!
0
люблю биатлон и его вечного победителя норвежца Бьерндалена
0
"О' спорт- ты мир!" Слова великого спортивного деятеля Пьера Де Кубертена. Инициатор организации современных Олимпийских игр (проводятся с 1896). Президент Международного олимпийского комитета (МОК, 1896—1916, 1919—1925) Все спортсмены, которые приняли участие в ОИ являются огромным примером и моими лидерами. Они лучшие, сильные и выносливые! Но самым главным лидером в становлении моего физического развития и воспитания была и есть моя мама. Она самый достойный пример!!!
0
Очень хочется увидеть победу нашей команды!
0
мысли путаются,скоро Новый год,пусть мне просто повезет!Болеем вместе с мужьями и сыновьями!
0
Леброн Джеймс - для меня он КОРОЛЬ БАСКЕТБОЛА.🏀
0
Дацюк. За стабильность!
0
Валерий Харламов, преодолевший себя и подаривший победу стране!! Подарок сегодняшнего дня - просто мечта!
0
Михаил Кержаков
0
Артем Дзюба- потому, что его игра неподражаема))
0
Светлана Хоркина и Алексей Немов- потому что герои моего времени,на них ровнялась и гордилась.А сейчас они ростят спортсменов подстать себе
0
А у меня нет любимых спортсменов!
1
Меня зовут Никита мне 11 лет я пишу с аккаунта мамы поскольку люблю хоккей и очень хочу сходить на русскую классику. Определённо я хочу отметить Всеволода Боброва, который был величайшим игроком сразу в трёх видах спорта. Он легенда. Также хочу сказать что он был не только выдающимся спортсменом ,но и выдающимся тренером.
0
Плющенко, он великолепен
0
Кайса Макаряйнен, отличная биатлонистка и обаятельная девушка
0
Наши девчонки фигуристки - большие молодцы! Желаю всем нашим спортсменам удачи, побед, признания и достойного вознаграждения, несмотря на сложности и проблемы в российском спорте!
0
самый любимый мой спортсмен- это мой ребенок! Радуют не только успехи, но и увлеченность процессом тренировок, выступлений и турниров. Хоккей, легкая атлетика, спортивная гимнастика, шахматы, футбол - спорт моих детей!
0
БОЛЬШУНОВ
0
а моя любим худ.гимнастику, поэтому сестры Аверины и Саша Солдатова
1
Мой любимый спортсмен - Элиуд Кипчоге! "А кто это?" - спросите вы... и действительно, большинство людей, никогда и не слышали это труднопроизносимое имя и фамилию (если это вообще имя и фамилия, а не название кокого-нибудь экзотического фрукта на латыни) Элиуд Кипчоге - многократный победитель и рекордсмен в беге на марафонские дистанции. Единственный атлет в истории, который пробежал марафон менее чем за 2 часа, а многии "специалисты" считали до этого, что это вообще невозможно! А теперь, благодаря Кипчоге, мы знаем: "Невозможное - возможно!"
0
Лучший спортсмен - наш Фёдор Емельяненко, или просто "Фёдор" как его знают во всём мире😉
0
Мои дети растут. В их жизни меняются виды спорта, меняются и спортсмены за которых мы болеем и следим за их выступлениями. Но лично в моей душе есть один спортсмен ворвавшийся в российску реальность внезапно)) Это Виктор Ан. Шортрекис известен у себя на родине. Олимпиада в Сочи познакомила его и с российскими болельщиками. Именно этот вид спорта ворвался в нашу семью, принес много интересного и полезного)))
0
Мой самый любимый спортсмен - хоккеист Александр Овечкин! Он просто нереально крут!😎
0
нет сейчас любимого спортсмена, есть команда)
0
Овечкин!
0
Мне одной не виден результат розыгрыша?
0
🏑 Три билета на матч СКА — ЦСКА получает пользователь elllena.А также пользователь Nastya Nastya — за самый креативный текст про любимого спортсмена! Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_66660