Розыгрыш 13 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 13 декабря

Дедушка Мороз ищет отважных ребят и их родителей, которые не боятся высоты и готовы отправиться в увлекательное путешествие. Уже сегодня он подарит одному из храбрецов два билета на елку «Новогоднее приключение Зимника» в веревочном парке «Энергия Высоты».

Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье о самом экстремальном и храбром поступке, который совершили вы или ваш ребенок. Может, вы прыгнули с парашютом? Погружались в морские глубины? Или ваш малыш совсем не боится летать на самолете, смело катается на роликах и ходит в туристические походы?

Один пользователь может оставить только один комментарий!

13 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. С помощью генератора случайных чисел мы определим одного победителя, имя которого появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участвуйте на протяжении всего новогоднего марафона и выигрывайте приятные призы.

Вместе с добрым Зимником спасаем Новый год

28 декабря и 4 января «Энергия Высоты» отправляется в увлекательное приключение с захватывающим сюжетом, новогодним настроением и приятными подарками. Устройте для себя и близких яркий праздник!

В программе:

  • Анимация с Дедом Морозом и Снегурочкой;
  • Развлекательная программа в веревочном парке;
  • Подарки для всех участников.

Обратите внимание! Количество мест ограничено!

Сегодня вечером разыграем среди пользователей два билета на один из праздников. Победитель сам сможет выбрать удобную для него дату.

А все участники конкурса уже сейчас могут купить билет на елку в «Энергии Высоты» со специальной скидкой 10%. Чтобы воспользоваться выгодным предложением, перейдите на сайт организатора и введите промокод «ЛИТЛВАН».

Промокод работает только при покупке онлайн!

0
0
688
КОММЕНТАРИИ119
0
Добрый день! мой сын 5,5 лет этим летом освоил ролики и научился плавать (хотя очень боялся воды). Теперь мечтает научиться играть в хоккей )))
0
Каталась на американских горках😀
0
Вместе с сыном участвовали в фотосессии с лошадьми, самым экстремальным кадром стал тот, где лошадь встает на дыбы, но мой ребенок смело сидит на ней и улыбается!
0
Хотим новогоднее настроение!!!
0
прыгнула на парашюте
0
были в аквапарке в Испании. и только дочка 8 лет согласилась сьехать с самой экстремпльной, вертикпльной горки. Я снимала видео. но забыла во время включить. пришлось ей сьезжать еще раз!!!! и ведь не испугалась!!
0
Моя дочь занимается скалолазанием, в итоге экстрим у нас почти каждый день.
0
Эктрим у нас каждый день почти)!
1
заблудились с мамой в лесу, а муж с сыном нас спасли,бибикая на машине. Потом все вместе вышли на очень красивое озеро, там и погуляли)
0
Самой экстримальное, что у меня было, это катание на каруселях в Диво Остраве. Я реально боюсь кататься на Американских горках
0
ролики и коньки для меня теперь самое экстремальное
0
Я жуткая бояка, а вот муж с удовольствием лазал по веревочным паркам!
0
самый смелый поступок моей старшей дочери это удержаться на лошади, которая с рыси резко перешла на галоп. и после этого дочка не начала бояться лошадей.
0
участвуем. Я очень боюсь высоты,а дочка недавно летала в аэротрубе.Мечтает повторить
0
УЧАСТВУЮ, мой старший прыгнул с небольшой вышки летом, но для него она была очень даже большя!
0
когда-то я мечтала прыгнуть с парашютом , поучаствовать в скоростных ралли или скалолазании...но после рождения троих детей я уже не решусь на все это- детям нужна здоровая и непоседевшая мама🙂 Самое экстремальное что было в юности - зимние покатушки по льду Финского залива...
0
старший и в верёвочном городке ходил,и на скаладромах лазает.средний не боится уколов!)младший прыгает с высоты.у меня каждый день какой то экстрим...%)
0
на море один поплыл на (как называется эта доска??), которая раскачивается от одного вдоха.
0
Я прыгала с парашютом, было классно, с удовольствием бы повторила. Мои дети обожают залезать на самые высшие точки площадок, мне остается только рассчитывать на их природную ловкость
0
Все выше, выше и выше!
0
Катание на моторной лодке по заливу.
0
Ходим с всеми детьми в походы, ночуем в палатке и путешествуем на машине. Залезаем в горы к водопадам и грязям. Ходим на лодке по озерам.
0
Я боюсь высоты, а ребенок смело проходит самые сложные трассы в веревочном парке
0
Дочка много лет боялась каруселей и аттракционов. А в этом году что-то произошло, она стала кататься на всем подряд👍
0
прыгала с парашютом
0
моим девчонкам очень понравилось на скалодроме, хотя младшая сначала даже плакала, а потом забирались до самого верха, их было не увести оттуда. Старшая ещё любит верёвочные трассы и скоростные спуски
0
Аттракцион Шамбала в ПортАвентуре!😱
0
поучаствую
0
скалодром
0
Дедушка Мороз и генератор случайных чисел выбрали храбреца под ником Рио-Рита, который получит два билета на елку «Новогоднее приключение Зимника» в веревочном парке «Энергия Высоты». Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_66686