Розыгрыш 16 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 16 декабря

Наш Дед Мороз решил порадовать сразу троих пользователей сайта. Подарим каждому победителю по сертификату на 1000 рублей, которые можно потратить на поездки на такси PRiZE. Спешите участвовать!

Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье о вашем любимом месте в Санкт-Петербурге, в которое вы бы хоть сейчас отправились на такси. Один пользователь может оставить только один комментарий!

16 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. Дедушка Мороз лично выберет двух победителей, написавших самый интересный комментарий на заданную им тему. Третий победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Больше, чем такси

PRiZE — это молодой коллектив профессионалов, цель которого сделать сервис заказа такси комфортным и приемлемым по цене для каждого клиента.

Преимущества:

  • Фиксированная стоимость. Операторы называют четкие цены, которые не изменяются в зависимости от пробок, настроения водителя или плохой погоды. В связи с чем и водитель не ищет варианты попасть в пробку, для того чтобы получить большую оплату.
  • Цены ниже на 17% средних по городу. PRiZE регулярно изучает рынок такси и корректирует минимальные тарифы на поездки;
  • Более 1600 партнеров в такси Санкт-Петербурге и Москве.
  • Скидки и бонусы для постоянных клиентов.
  • Дополнительные опции. Вы можете просто позвонить и сообщить что нужно: перенос груза, курьерская доставка, трезвый водитель и многие другие опции уже доступны.

Участвуйте, выигрывайте и используйте бонусы на поездки на такси.

Подробнее на сайте.

0
0
558
КОММЕНТАРИИ103
0
Стрелка ВО
0
Невский, Петропавловская крепость, Новая Голландия.
0
новая Голландия
0
Я бы по украшенному к новому году центру прогулялась🙃
0
Поехала бы с сыном на дворцовую площадь, чтобы показать самую большую ёлку в нашем городе)))
0
На Петроградку
0
на стрелку ВО
0
проехалась бы по всей Петроградке, нежно люблю ее, жалею, что нет средств на квартиру именно в этом районе😿
0
В аэропорт)
0
нам с сынулькой нужны поездки на такси, чтобы доехать до друзей. договорились с подругой и ее детками напечь в подарки 🎁🎁🎁имбирных пряников🍥🍩🍪
0
на Зимнюю канавку
0
Поеду к подруге. Она живет в буквальном смысле на другом конце города... Как раз на 1 поездку хватит)))
0
Дворцовая площадь
0
Парк 300-летия, противоположная сторона от дома. Очень нравится залив, подсветка Газпром-арены, Лахта-цетра, свежий воздух и особенно шум волн!
0
Крестовский остров
0
дом книги и район Коломны.
0
Петропавловске крепость
0
Очень люблю Невский проспект. Такая красота сейчас там. Прокатилась бы до площади Восстания, а оттуда пешком до Адмиралтейства.
0
Новогодний Питер - это волшебство, которое нужно обязательно показать детям. Будет повод выехать всей семьёй.
0
+1
0
А про детское кресло ни слова! Надеюсь, оно существует в дополнительных опциях? И так интересно, цены на 17% ниже. Прям ни % больше, ни % меньше. Прям заинтриговали)))
0
дворцовая площадь
0
Невский
0
Я хотела бы навесить родных в Кавголово на праздниках, они живут далеко от остановок общественного транспорта, а машины у нас нет.
0
Петергоф
0
Дворцовая площадь
0
в центр города
0
Как бы это ни было банально - обожаю центр и отправилась бы туда. Сказочно украшенный Невский, волшебная Дворцовая площадь, мосты и набережные.
1
Розыгрыш завершен. За самые креативные и интересные комментарии о любимых местах в Санкт-Петербурге сертификаты по 1000 рублей от такси PRiZE получают: 🚕 Пользователь Katusha2018 за рассказ о Таврическом саде. 🚕 Пользователь Львёнка за комментарий про дом, где живет семья. Третий сертификат получает пользователь pineapplik. Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_66746
0
здравствуйте. как можно получить выигрыш?
0
спасибо большое 😊 Подскажите,как получить сертификат)