Розыгрыш 17 декабря
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш 17 декабря

Следующий победитель новогоднего марафона сможет каждый день наслаждаться нежным ароматом праздника. Сегодня вы сможете выиграть подарочный набор «Зимние ягоды» от компании финской косметики Dermosil.

Чтобы принять участие в розыгрыше, расскажите в комментариях к этой статье, какая у вас самая любимая ягода? Один пользователь может оставить только один комментарий!

17 декабря в 22:30 розыгрыш завершится. Победителя определим с помощью генератора случайных чисел. Итоги появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Изысканный подарок для родных и близких

Приятных вещей в повседневной жизни не может быть слишком много! Прекрасные продукты набора «Зимние ягоды» — жидкое мыло для рук Frosty Berries и крем для рук с нежным ягодным ароматом Frosty Berries сделают вашу зиму мягкой.

Нежное мыло позволяет с лёгкостью очистить кожу рук без пересушивания, подходит для ежедневного применения и всех типов кожи. Крем для рук идеально сочетается с жидким мылом, оставляя на коже аромат праздника.

Восхитительный аромат придется по душе многим: он такой необычный и в него невозможно не влюбиться — легкая кислинка красных ягод дополняется нюансом лесной земляники.

Продукты финской компании Dermosil разработаны с целью заботы о здоровье и красоте вашей кожи в переменчивых погодных условиях. При производстве косметики используются только протестированные высококачественные компоненты и минимальное количество консервантов. Все применяемые ароматизаторы являются щадящими или гипоаллергенными.

0
0
726
КОММЕНТАРИИ182
0
Малина❤
0
земляника
0
ежевика
0
ягодки)
0
🍓 Клубника
0
Лесная малина
0
Клубника!
0
малина
0
малина
0
Малина
0
Морошка
0
Голубика
0
Черника. И брусника на компот.
0
Морошка🍂
0
Клубника
0
малина
0
Черника
0
черника
0
клюква)
0
Черешня, голубика
0
черника
0
Клубника!
0
Клюква
0
голубика
0
Клубника
0
клубника
0
крыжовник
0
Клоповка - ягода с далёкого Сахалина. Неповторимый, уникальный вкус и аромат. Нашла более "светское" имя - красникой зовут. Это вкус моего детства.
0
брусника.
1
Розыгрыш завершен. Подарочный набор «Зимние ягоды» от компании финской косметики Dermosil выиграла пользователь uriska. Поздравляем! Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_66769