Johnson’s для детей поздравляет с Днем матери
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Johnson’s для детей поздравляет с Днем матери

Бренд Johnson’s для детей поздравляет всех мам с Днем матери и верит, что благодаря линейке «Нежность хлопка» малышу с самого рождения можно привить доброе отношение к миру.

День матери в России официально отмечается уже более 20 лет в последнее воскресенье ноября. В 2019 году этим днем станет 24 ноября. «Мама» — самое первое слово малыша, поэтому празднику уделяют особое внимание.

Отношения мамы и ребенка уникальны и не могут обходиться без нежных чувств. Johnson’s для детей отличается своим подходом к созданию продуктов, как бренд, который в первую очередь заботится о потребностях современных семей. По результатам исследования «Нежность поколения» родители стремятся привить детям доброе отношение к миру. Поэтому мамы и папы считают, что нежная забота о малыше с самого рождения способствует благополучию ребенка в будущем.

Продукты Johnson’s для детей «Нежность хлопка» созданы для того, чтобы дарить радость прикосновения и делать каждый момент взаимодействия между родителем и малышом еще нежнее. В линейке использован ингредиент, который окружает малыша с самого рождения – нежный хлопок. Продукты гипоаллергенны, обладают мягкой формулой, бережно очищающей кожу, что доказано клиническими тестами и исследованиями.

Johnson’s для детей поздравляет всех мам с этим прекрасным праздником и верит, что еще с младенчества малыша можно приучить к нежности.

1
0
378
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ