В Петербурге пройдет Международный конкурс-фестиваль «Праздник детства»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В Петербурге пройдет Международный конкурс-фестиваль «Праздник детства»

XXVIII международный конкурс-фестиваль «Праздник детства», организованный творческим объединением «Триумф», состоится в Санкт-Петербурге 21-24 ноября.

Уже более десяти лет «Праздник детства» привлекает тысячи артистов в Санкт-Петербург. На этот раз конкурс объединит творческие делегации со всей России: от Хабаровского края до Ленинградской области. Также в мероприятии примут участие артисты из стран СНГ.

Главные цели конкурса - поддержка талантливой молодежи и сохранение традиций многонациональной культуры России.

Участники конкурса примут участие в мастер-классах педагогов по различным творческим дисциплинам, получат советы от опытных мастеров в области искусства. В состав экспертного совета входят выдающиеся деятели культуры, заслуженные артисты и популярные звезды, такие как участник шоу «Танцы» на ТНТ Стас Литвинов и саундпродюсер и педагог по вокалу на проекте «Новая Фабрика звезд» на МузТВ Антон Коробка.

В свободное от конкурсных прослушиваний время участники конкурса познакомятся с историей города, а также смогут посетить знаменитые пригороды Петербурга на дополнительных экскурсиях.

Торжественная церемония награждения победителей и красочный гала-концерт, на котором зрители смогут вновь увидеть самые яркие номера, состоится 23 ноября в 19:00 в концертном зале отеля «Санкт-Петербург». Вход на гала-концерт – свободный.

0
0
657
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ