Месяц отзывов о детской медицине: расскажите о своем опыте – и выиграйте ужин в ресторане!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Месяц отзывов о детской медицине: расскажите о своем опыте – и выиграйте ужин в ресторане!

Продолжаем собирать отзывы и дарить подарки. На этот раз мы решили узнать ваше мнение о детских медицинских учреждениях в Петербурге. Поделитесь своими впечатлениями! Через 30 дней мы случайным образом выберем три отзыва и наградим их авторов сертификатами на 3000 рублей в рестораны Ginza project!

База отзывов «Литтлвана» является одной из самых полных и честных в Петербурге. Неслучайно информацию о различных заведениях (школах, детсадах, роддомах, больницах и пр.) в разделе отзывов ежедневно ищут (и находят!) тысячи человек. Мы очень рады, что смогли сделать ресурс, облегчающий жизнь горожанам.

Мы хотим, чтобы наша база становилась еще больше, а взаимопомощь горожан – заметнее. Поэтому придумали акцию «Месяц отзывов о …», где каждые 30 дней устраиваем розыгрыш призов среди тех, кто оставил отзыв в определенной категории. Эти категории будут сменять друг друга, так что все получат шанс получить подарок за свою активность.

Как будет проходить розыгрыш?

Этот «Месяц отзывов» мы посвящаем детским медицинским учреждениям. Выбор медцентра или врача для ребенка – очень сложный и ответственный. Отзывы в этом случае – главный критерий после прямых рекомендаций. Расскажите об учреждениях, которые вы посетили в последнее время: как устроены прием, диагностика, лечение. Что понравилось и что не понравилось? Сколько стоило лечение и не было ли доплат? Есть ли парковка, ставят ли мультики в стоматологии и пр.

Пополните базу отзывов «Литтлвана» и получите шанс выиграть один из трех сертификатов на 3000 рублей от ресторанов группы компаний Ginza project «Сули Гули», «Шурпа» и «МамаLыga».

В этом розыгрыше мы учитываем все отзывы о детских медицинских учреждениях, оставленные в базе отзывов с 15 августа по 18 сентября включительно.

Разделы отзывов:

универсальные медицинские центры,

детские медицинские центры,

детские поликлиники,

детская стоматология,

больницы и диспансеры.

19 сентября мы назовем трех победителей – их определит генератор случайных чисел.

Чем больше отзывов вы оставите – тем выше шансы на приз.

Не откладывайте, это займет всего несколько минут! Найдите в каталоге медицинское учреждение, которое вы недавно посещали с ребенком и напишите отзыв о нем прямо сейчас.

1
0
795
КОММЕНТАРИИ1
0
Сертификаты на 3000 рублей от ресторанов группы компаний Ginza project получают: Отзыв №43640 - пользователь dudorochka (медицинский центр XXI век); Отзыв №43618 - пользователь Милли! (медицинский центр XXI век); Отзыв №43716 - пользователь Фатеева (Детская городская больница № 2). Всем спасибо за участие!
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ