Бесплатный психологический онлайн-марафон от команды Littleone
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Бесплатный психологический онлайн-марафон от команды Littleone

19 августа стартует бесплатный психологический онлайн-марафон «Ограничивающие убеждения vs забота о себе». Его участники смогут в течение пяти дней разобрать свои проблемы и получить обратную связь от квалифицированных психологов. Мероприятие проходит в рамках форума «Я от Я до Я», организованного командой Littleone. Участником марафона может стать любой желающий.

О чем речь?

Ограничивающие убеждения есть у всех, и они мешают жить. Это установки, доставшиеся нам от родителей, навязанные обществом. Их можно узнать по словам «надо», «должен» и «нельзя». Они довольно категоричны — это «всегда», «все», «обязательно», «каждая женщина/любой мужчина». Все слышали такие убеждения: «Больших денег честно не заработаешь», «Хорошая мать ставит интересы детей выше своих», «Старших нужно слушаться», «Все в жизни достается с большим трудом» и т.д.

Именно ограничивающие убеждения часто останавливают вдохновение и не позволяют человеку чего-либо хотеть для себя, а, значит, и быть полностью счастливым. Проблема еще и в том, что человек, сам того не замечая, транслирует эти убеждения своим детям – взращивая тревожность и лишая уверенности в себе.

Цель марафона — научиться находить и исследовать ограничивающие убеждения. Оставить полезные, убрать вредные. Научиться узнавать свои желания. Выполнив все задания, участники марафона смогут увидеть свои ограничения, найдут новые пути для достижения гармонии и успеха в отношениях с собой, детьми, партнерами и работой.

Как будет проходить марафон

Старт марафона намечен на 19 августа. Каждый день в группе будет выходить пост от одного из спикеров (психолога, гештальт-терапевта) — с теорией и заданием, направленным на решение определенных психологических задач. В течение дня спикер будет давать обратную связь. Самые активные участники получат призы.

Какие темы будут разбираться на марафоне

  • 1 день. Забота о себе или о других? Как распознать свои потребности? Знакомство со своими ограничивающими убеждениями.
  • 2 день. Внутренние установки в родительстве. «Плохая и «хорошая» мать. Как превратить свои родительские несовершенства в достоинства.
  • 3 день. Отношения с партнером. Партнер как «зеркало» нашего внутреннего «Я». Как позволить себе и партнеру быть счастливыми и наслаждаться отношениями.
  • 4 день. Ограничения, которые мешают добиться успеха в профессии. Как заниматься любимым делом с удовольствием и без чувства вины.
  • 5 день. Как распознать чужие и собственные убеждения. Анализ полученного опыта.

Как стать участником

Чтобы принять участие в онлайн-марафоне, нужно вступить в группу проекта. Прием в группу открыт до 18 августа, далее группа перейдет в закрытый режим и начнется марафон.

Чтобы не пропустить новости марафона, включите уведомления в группе и подпишитесь на рассылку.

1
0
886
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ