S.O.S. средство для восстановления кожи
Это сообщение автоматически закроется через сек.

S.O.S. средство для восстановления кожи

Лето – прекрасный период для ребенка и его родителей. Все активные игры и путешествия, о которых семья мечтает зимой, наконец, легко осуществимы. Более того, самые активные скачки роста ребенка, часто приходятся на летний период, когда ребенок получает норму витамина Д естественным путем, много двигается и потребляет больше кислорода в движении и играх.

А игры ребенка на свежем воздухе – вовсе не игры без синяков, царапин, легких бытовых ожогов и прочих неприятностей, которые идут рука об руку с активной познавательной деятельностью малыша и его развитием. Солнечный ожог у ребенка – еще одно неприятное последствие длительного пребывания на природе в летний период, которое доставляет большой дискомфорт коже ребенка.

Для того, чтобы обеспечить комфорт и улучшить процесс восстановления кожи, попробуйте использовать S.O.S. средство, содержащее пантенол и комплекс компонентов с антибактериальными свойствами.

Cicaplast Бальзам B5 – успокаивающее мультивосстанавливающее средство для чувствительной и раздраженной кожи младенцев, детей и взрослых от марки La Roche-Posay. Средство протестировано под дерматологическим контролем и подходит для нежной кожи младенцев.

В составе бальзама:

  • пантенол 5% – успокаивает сухие и раздраженные участки кожи;
  • мадекассосид – улучшает процесс восстановления кожи;
  • медь, цинк, марганец – комплекс с признанными антибактериальными свойствами.

Cicaplast Бальзам B5 защищает кожу благодаря насыщенной питательной текстуре, создающей барьер, препятствуя попаданию бактерий на поверхность кожи.

Также бальзам обеспечивает мгновенное чувство комфорта, успокаивает и способствует восстановлению кожи младенцев, детей и взрослых.

Cicaplast Бальзам B5 представлен в разных форматах:

  • 100 мл – практичный объем для всей семьи;
  • 40 мл – базовый универсальный формат;
  • 15 мл – компактный формат, который удобно брать с собой.

Средство имеет высокую переносимость. Cicaplast – №1 в России по рекомендации дерматологов для восстановления кожи*.

Доверьте заботу о коже бальзаму Cicaplast B5 и наслаждайтесь, пожалуй, лучшим временем года вместе со всей семьей!

Специально для читателей портала Littleone скидка -15%** при покупке любого формата бальзама Cicaplast B5 в интернет-магазине www.laroche-posay.ru по промокоду «LITTLEONE-MUM».


* Среди косметических средств для ухода за кожей на основании проведенного АО «Астон Консалтинг» опроса врачей-дерматологов и косметологов в период с 15 апреля по 31 мая 2019 г. в городах Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Самара, Казань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск, Красноярск, Уфа. Размер выборки: 300 дерматологов и косметологов. Относится к бренду La Roche-Posay для восстановления кожи.

** Предложение действует при покупке Cicaplast Бальзам B5 в интернет-магазине www.laroche-posay.ru с 29.07.2019 по 31.08.2019. Продавец: АО «Л’Ореаль», ОГРН 1027700054986, адрес: 119180, г. Москва, 4-й Голутвинский пер-к, дом 1/8, стр.1-2.

S.O.S. – С.О.С.; Cicaplast Baume – Цикапласт Бальзам.

ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ НА УПАКОВКЕ.

0
0
3438
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ