GEEK PICNIC 2019 в Петербурге: что будет интересного
Это сообщение автоматически закроется через сек.

GEEK PICNIC 2019 в Петербурге: что будет интересного

6 и 7 июля в Приморском парке Победы на Крестовском острове пройдет GEEK PICNIC – крупнейший ежегодный фестиваль, посвященный науке, технологиям и искусству. Тема этого года – «ЖИТЬ ВЕЧНО / IMMORTALITY», а хедлайнерами станут физик и популяризатор науки Леонард Млодинов и художник-акционист Стеларк.

Впервые на фестивале в зоне Picnic будет работать кинотеатр под открытым небом, где посетители смогут посмотреть культовые художественные и документальные фильмы, редкие картины для ценителей и классику гик-кинематографа.

Для книголюбов организаторы фестиваля подготовили целый остров фантастической и научно-популярной литературы – Read Island.

Официальный партнер фестиваля Volkswagen представит свои автомобили на инновационной площадке Volkswagen Digital Experience. Гости смогут пройти тест-драйв внедорожников в городе будущего благодаря ультрасовременной капсуле виртуальной реальности.

В этом году веселье на фестивале не закончится с наступлением вечера: лучшие диджей-сеты и несколько секретных активностей приготовлены для гостей специальной вечерней программы GEEK PICNIC Afterparty.

Подробности и билеты – на сайте фестиваля.

1
0
1518
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ