Не пропустите! Розыгрыш билетов на форум личного и профессионального развития
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Не пропустите! Розыгрыш билетов на форум личного и профессионального развития

На этот раз мы разыгрываем билеты на Первый практический форум личного и профессионального развития «Я от Я до Я», организованный командой Littleone. Не пропустите шанс бесплатно прокачать свои навыки и узнать, кто вы на самом деле и что можете!

Интервью и прямые эфиры с психологами и психотерапевтами на «Литтлване» пользуются большой популярностью — и это радует. Сегодня многие родители хотят узнавать больше о себе и своих близких, о том как экологично строить отношения с детьми и партнерами, как правильно заботиться о себе и как эффективно себя реализовывать. Специально для наших читателей и зрителей команда проекта Littleone организовывает Первый практический форум личного и профессионального развития «Я от Я до Я».

Более 20 экспертов в области психологии, коучинга и бизнеса 28 и 29 сентября будут делиться с вами своими знаниями. Многие из спикеров форума уже знакомы вам по текстам и эфирам — Татьяна Гилева, Алена Сверба, Светлана Шкомова, Крейг Эштон, Маргарита Кононова и др. С остальными вы сможете познакомиться прямо на форуме.

Продажа билетов на Первый форум личного и профессионального развития уже открыта. Билет можно купить на один или два дня. Можно увидеть все лично или через онлайн-трансляцию.

Для участников группы в «ВКонтакте» мы разыграем 4 пакета:

  • бесплатное участие в первом дне (тариф «Базовый»);
  • бесплатное участие в двух днях (тариф «Базовый»);
  • бесплатное участие в первом дне (тариф «Онлайн»);
  • бесплатное участие в двух днях (тариф «Онлайн»).

Кроме того, каждый участник розыгрыша получит промокод на скидку!

Подробнее о мероприятии, спикерах, темах и билетах читайте на сайте форума: www.forumforme.ru.

Условия участия в розыгрыше:

1. Сделать репост данного сообщения в «Вконтакте»;

2. Вступить в группу форума «Я от Я до Я».

Победителей определим с помощью генератора случайных чисел 8 июля. Их имена будут опубликованы в группе портала в «ВКонтакте».

1
0
116
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ