До 30 июня в Петербурге можно будет бесплатно проверить зрение детям
Это сообщение автоматически закроется через сек.

До 30 июня в Петербурге можно будет бесплатно проверить зрение детям

В рамках акции «Счастливый взгляд на детство» с 1 июня по 30 июня петербургские родители смогут бесплатно проверить зрение детям. Проект подготовила сеть оптик «Счастливый взгляд» специально к международному Дню защиты детей. Акция поможет вовремя выявить глазные заболевания у детей и своевременно начать лечение. Проверить зрение и получить консультацию специалиста могут дети и подростки от 6 до 17 лет.

Проблема ухудшения зрения у подрастающего поколения актуальна как никогда. В эпоху развития гаджетов и социальных сетей, которые являются причиной колоссальной нагрузки на глаза, офтальмологи все чаще выявляют проблемы со зрением у школьников. А ведь этого можно избежать, если своевременно проводить профилактику, не дожидаясь осложнений.

Приводить ребенка на осмотр к офтальмологу следует не реже двух раз год. Желательно с шести месяцев – именно с этого возраста врач может обнаружить патологию или склонность к ней. Если у кого-то из родственников ребенка есть близорукость или астигматизм – то особенно важно начать проверку как можно раньше.

Процедура комплексной диагностики зрения в салонах оптики «Счастливый взгляд» займет от 40 минут до 1 часа и включает в себя консультационный прием, проверку на современном оборудовании и выписку рецепта.

Узнать подробности о программе можно на сайте, у продавцов-консультантов в сети «Счастливый взгляд» или по телефону горячей линии: 8 800 555 666 7.

Возможно наличие противопоказаний к применению и использованию методов диагностики, необходимо получить консультацию специалистов.

0
0
1266
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ