25-26 мая в Петербурге пройдет Фестиваль лимонада
Это сообщение автоматически закроется через сек.

25-26 мая в Петербурге пройдет Фестиваль лимонада

25 и 26 мая в ТРЦ «Охта Молл» пройдет семейный Фестиваль лимонада. В программе – развлечения для детей и взрослых: игровые зоны, чемпионат по футболу, 70-метровый сухой бассейн, лекции от Дмитрия Озеркова и других спикеров, выступление артистов Михайловского театра Марата Шемиунова и Ирины Перрен и, конечно, дегустации необычных лимонадов.

С 12:00 до 22:00 активности развернутся в самом торговом центре и на парковке, где расположится караван фудтраков с едой и напитками. Там же будет площадка с активными играми. На фестивале гостей будет ждать бесплатный лимонад-бар и конфетный бар, розыгрыши подарков и большая викторина с призами. А также – скидка 50% на специальную детскую программу кинотеатра в «Охта Молл».

Программа мероприятий

Спорт

На парковке «Охта Молл» разместится футбольное поле, где профессиональные тренеры «Estadio» будут проводить мастер-классы в течение дня, а также организуют настоящий чемпионат по футболу. Все желающие юные спортсмены смогут принять участие.

Мастера уличного баскетбола научат играть в стритбол. А самые маленькие гости смогут окунуться в самый большой сухой бассейн в городе и увидеть шоу мыльных пузырей, которое пройдет и на улице и в самом торговом центре.

Искусство

На сцене в главном атриуме комплекса, стилизованной под детскую комнату, музыканты исполнят популярные детские песни, а артисты Михайловского театра Марат Шемиунов и Ирина Перрен выступят со своей студией «Парад балет».

Лекторий

В пространстве ОХТА LAB родителям предложат поговорить о досуге, здоровье и воспитании детей.

Лекции 25 мая:

  • 13:00 «Как сохранить контакт со своим ребенком в современном мире?». Спикер: Алина Архипова, детский психолог.
  • 15:00 «Как помочь ребенку понять и полюбить современное искусство». Спикер: Дмитрий Озерков, куратор отдела современного отдела Эрмитажа.
  • 17:00 «Ваш уникальный ребёнок: спортивные таланты и врожденные способности ваших детей». Спикер: Евгений Самарин, психолог и тренер по личностному развитию.

Лекции 26 мая:

  • 13:00 «Как стать другом своему ребёнку». Спикер: Елена Колина, детский психолог, писательница, создательница Школы чтения «Ленивый отличник».
  • 15:00 «Несколько каверзных вопросов о ЗОЖ и ответы на них». Спикеры: Юлия и Максим Кудеровы, основатели проекта «Зожник».
  • 17:00 «Сложное простым языком: как разговаривать с детьми о непростых темах в культуре». Интерактивное занятие Владимира Королькова, ведущего детских программ в «Манеже» и «Доме культуры Льва Лурье».

ТРЦ «Охта Молл» расположен на Брантовской дороге, дом 3.

1
0
446
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ