«Бизнес-мама»: конкурс для тех, кто успешно совмещает предпринимательство и материнство
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Бизнес-мама»: конкурс для тех, кто успешно совмещает предпринимательство и материнство

На портале «Литтлван» продолжается масштабный конкурс «Супермама-2019». В нем шесть номинаций, так что каждая мама найдет среди них свою. Сегодня представляем одну из них. Номинация «Бизнес-мама» — конкурс читательских историй о том, как быть мамой, успешной в бизнесе.

О чем писать?

Кто сказал, что хорошая мама — это та, что посвящает всю себя ребенку? Вовсе нет! Активная жизненная позиция, независимость, умение планировать и создавать — такой пример перед глазами лучше всего воспитывает в маленьком человеке самостоятельность и уверенность в себе. Неслучайно дети предпринимателей не боятся рисковать и часто добиваются успеха в бизнесе.

У вас свой бизнес? Для вас оборот, рентабельность, доход и «маржа» — не пустые слова? Умеете эффективно работать и делегировать обязанности, совмещая предпринимательство и материнство? Расскажите об этом, поделитесь своим опытом и подайте пример.

Кто выбирает победителей?

На первом этапе оценивать истории конкурсанток будут обычные читатели, на втором – жюри.

В номинации «Бизнес-мама» в состав жюри вошла Алеся Францева, мама двоих детей.

«Мне всегда хотелось заниматься нестандартной интересной работой, поэтому выйдя в декрет я образовала сообщество мам, которым хотелось найти свою реализацию. Так постепенно о сообществе начали узнавать все новые и новые мамы. И в период с 2013 по 2019 год из маленьких творческих встреч, это переросло в большие семейные фестивали. На данный момент в компании «Инстамамаспитер» работают 10 постоянных сотрудников, привлекаем также фрилансеров по творческим направлениям дизайн, декор, фото и видео съемка. В мае 2018 года открылось творческое пространство и шоу-рум «Инстамамаспитер» — дом проекта и магазин красивым вещей для мам и детей».

Какие будут призы?

Победительница получит подвеску из белого золота с россыпью бриллиантов от генерального спонсора номинации – компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты».

Обладательнице второго места достанется сертификат на лабораторные исследования и фирменные подарки от компании «ЛабСтори».

Ту, что станет третьей, ждет шикарный приз – сюрприз от известной компании.

Участвуйте! Выиграть может каждая!

Этапы конкурса

Прием заявок: по 14 июня 2019 года включительно.

Голосование читателей: 15 — 23 июня 2019 года.

Работа жюри: 24 — 30 июня 2019 года.

Объявление победителей: 1 июля 2019 года.

Церемония вручения призов победителям: 7 июля 2019 года в ресторане «Пряности&Радости» на Васильевском острове.

Читать условия конкурса


Другие номинации конкурса «Супермама-2019»:

0
0
353
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ