«Смелая Печенька» в театре «Тантамарески»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Смелая Печенька» в театре «Тантамарески»

Для кого спектакль? Подойдет вам, если вы любите театры; думаете, что не любите театры; вам кажется, что вы видели все и вас ничем не удивить; любите камерные залы. А также для всех детей от 3 лет и взрослых.

Родная площадка находится на Васильевском острове - пр. Кима, д.6, 3 этаж, лофт-помещение с огромными окнами. Маленький зал (но гости друг другу не мешают), желающим - подушечки. Уютно.

Так же «Тантамарески» выступают на сцене театра «Плоды Просвещения» в «Гранд Каньоне» (лайфхак: если у вас двое детей и одному меньше 5 лет, без предоставления места здесь можно пройти втроем по двум билетам). Время от времени они приезжают в районные ДК, где спектакль можно посмотреть бесплатно (например, ДК «Суздальский»). Были замечены на городском фестивале.

«Тантамарески» – мой любимый театр. Однажды я выиграла билеты на «Карлссона» в это совершенно неизвестное для меня место. И влюбилась. С тех пор раз в квартал мы ходим сюда, посетили все спектакли, подходящие по возрасту.

Некоторые – по два раза. На вторые просмотры отправляла с папой, потому что это надо видеть.

Мне сложно выбрать какой-то отдельный спектакль, потому что каждый из них – как отдельная уникальная жизнь со своими радостями и переживаниями. Но! Выбирать имеет смысл, опираясь на возраст и предпочтения ребенка: что ему будет интересно в данный момент жизни. Не стоит идти на спектакль 6+ с ребенком четырех лет. Эффект будет не тот.

Очень рекомендую спектакль «Смелая печенька». Хоть спектакль и детский, ходили мы на него в составе «три взрослых + 1 ребенок». Это волшебная сказка про мир в какой-то параллельной реальности с его жителями. Ощущение после спектакля – до мурашек. После этого спектакля, мне кажется, я сама поверила в Юльтомтена. И я точно уверена, что мне нужна эта сказка, чтобы поддерживать ее в детях.

Я не знаю людей, кому бы не понравился этот спектакль.

Все рецензии от участников конкурса театральных критиков читайте на странице проекта, а отзывы читателей о театрах Санкт-Петербурга — в соответствующем разделе базы отзывов «Литтлвана».

0
0
38
КОММЕНТАРИИ0