«Курочка Ряба» от театра кукол «Бродячая собачка»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Курочка Ряба» от театра кукол «Бродячая собачка»

В воскресенье мы посетили спектакль «Курочка Ряба» (0+) от театра кукол «Бродячая собачка» на сцене театра «Плоды просвещения». Задействованы любимые малышами персонажи сказки и добавлены новые: кот Тимоха, петушок Веселый гребешок, мышонок Ох. Вариация удалась, они вписались в спектакль.

В спектакле использована русская народная музыка, под нее отлично танцевали куклы, актеры и дети, она была очень кстати. Актеры веселые и зажигательные, общение с залом адаптировано под маленьких зрителей.

Сама атмосфера деревни, русской сказки передана хорошо. Дочке 2 лет понравилось, хлопала в ладоши, танцевала, радовалась всему, что происходило на сцене.

На входе можно взять специальные подушки, чтобы малышам можно было сидеть повыше. Это очень удобно, но, тем не менее, с 7-го ряда кукольный спектакль маленьким видно было не очень хорошо, желательно брать первые ряды. Другие спектакли при этом видно нормально.

Фото и видео во время действия запрещены.

Все рецензии от участников конкурса театральных критиков читайте на странице проекта, а отзывы читателей о театрах Санкт-Петербурга — в соответствующем разделе базы отзывов «Литтлвана».

0
0
16
КОММЕНТАРИИ0