«Волшебник страны ОЗ» в НДТ
Это сообщение автоматически закроется через сек.

НДТ, как написано в одном из отзывов – для людей, которые болеют театром! Находится на первом этаже творческого пространства More Place, пр. Кима, д.6. Есть гардероб, туалет, буфет, попугай. Да-да, большой зеленый попугай! Дети во время антракта увлечены именно им.

Зал маленький. Не обратила внимание, есть ли подъем. Мы сидели в первом ряду. Рассадка была свободная.

Спектакль идет 2,5 часа с антрактом, по возрасту 5+. Моя дочь как раз пяти лет легко выдержала и с тех пор просит сходить еще раз на спектакль с антрактом.

Спектакль с живой (!) музыкой. Это потрясающе. Музыканты в данном случае - не фоновое оформление действия, они по праву полноправные участники спектакля. Харизматичные и артистичные. Такого я не видела нигде, хотя в разные театры ходим регулярно.

Спектакль - качественный, смешной, где-то мурашки бегут, где-то - волны сочувствия или нежности к героям.

Нельзя выделить какого-то одного-двух актеров. Все они здесь подобрались как паззл, и только наращивают игру друг друга как снежный ком.

Я ни разу не видела рекламы этого театра, но зал был полный. И я бы хотела, чтобы еще больше людей узнали об этом удивительном месте и сходили бы с детьми на добрый, мощный и качественный спектакль.

Кстати, до начала спектакля поизучала стены фойе-коридора. Этот театр - победитель и участник многих конкурсов. Не упустите возможность сходить с детьми в современный театр. Это, как минимум, интересно!

Все рецензии от участников конкурса театральных критиков читайте на странице проекта, а отзывы читателей о театрах Санкт-Петербурга — в соответствующем разделе базы отзывов «Литтлвана».

0
0
41
КОММЕНТАРИИ0