Постановки кукольного театра «ПервушинЪ театр»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Постановки кукольного театра «ПервушинЪ театр»

Очень хочется поделится своим отзывом о кукольном театре «ПервушинЪ театр». Почему я хочу рассказать именно о нем? Все просто — это малоизвестный семейный тандем, а мне очень хотелось бы, чтобы о таких небольших творческих коллективах тоже знали и посещали их замечательные, теплые, душевные, несущие воспитательные и образовательные цели, постановки!

Я сама, до недавнего времени не слышала об этом театре ни слова, пока не наткнулась на розыгрыш на спектакль «Рождественская сказка» от этого театра и решила поучаствовать. Так и произошло наше знакомство! «Рождественская сказка» поразила с первых минут. Очень понравилось то, что рассказчики общаются со зрителями, задают вопросы, объясняют. Такое волшебное повествование, что оторваться невозможно!

Недавно мы посетили постановку «Три поросенка» — и тоже все на высоком уровне. Общение, декорации, и снова не просто повествование, а акцентирование на воспитании и образовании детей. Достоинством данного театра является то, что они очень мобильны и показывают свои постановки на разных площадках. Мне кажется, что это очень здорово! Я с уверенностью могу сказать, что такой театр можно и нужно посещать!

Все рецензии от участников конкурса театральных критиков читайте на странице проекта, а отзывы читателей о театрах Санкт-Петербурга — в соответствующем разделе базы отзывов «Литтлвана».

0
0
32
КОММЕНТАРИИ0