22 апреля пройдет лекция «Современная астрология: мифы и реальность»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

22 апреля пройдет лекция «Современная астрология: мифы и реальность»

Городской образовательный проект iD Club, созданный компанией Euroinvest Development, приглашает петербуржцев на лекцию о современной астрологии. Участие бесплатное, но требуется регистрация.

На лекции астролог и психолог Алексей Голоушкин расскажет о старинной и современной астрологии; о том, какие задачи решают астрологи; какие есть прогностические техники и насколько профессиональная астрология отличается от обыденных представлений о ней.

Алексей Голоушкин практикует астрологию с 1992 г., преподает, консультирует. Автор книг «Астрономия для астрологов», «Аргументы против астрологии и почему они не работают».

Как попасть на лекцию

Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте idmurino.ru/idclub/ по промокоду #IDLITTLEONE и вступить в группу проекта в ВКонтакте. Среди зарегистрировавшихся случайным образом будут выбраны те, кто попадет на встречу.

Розыгрыш пройдет 19 апреля в 19:00 (регистрация открыта до 17.00) в группе проекта в ВКонтакте. Победители получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора. Лекция состоится 22 апреля.

iD Club — это городской образовательный проект компании Euroinvest Development для клиентов, партнеров и неравнодушных горожан. Компания реализует масштабную программу создания жилья инновационного формата – iD-кварталов с клубным пространством для соседей в каждом комплексе и с постоянно действующими лекториями iD Club на двух площадках в центре Петербурга. Куратор iD Club – Валентина Орлова, председатель Всемирного клуба петербуржцев. Участников клуба каждый месяц ждут бесплатные лекции, мастер-классы, экскурсии и другие интерактивные форматы от экспертов в разных областях: фитнес, кино, психология, дизайн, урбанистика. Следите за расписанием на сайте: www.idmurino.ru.

0
0
1430
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ