Новый тест-драйв на «Литтлване»: 25 семейных билетов в интерактивный парк — бесплатно
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый тест-драйв на «Литтлване»: 25 семейных билетов в интерактивный парк — бесплатно

В нашей традиционной рубрике «Тест-драйв» читатели и форумчане «Литтлвана» бесплатно получают разные товары и услуги для тестирования, а затем рассказывают о своих впечатлениях в специальном топике форума. На этот раз приглашаем вас принять участие в тестировании Angry Birds Activity Park — одного из самых интересных интерактивных парков Петербурга!

Во время тестирования дети и взрослые погрузятся в завораживающий мир «Острова Свинок» — страны рассерженных птиц и зеленых свинок из популярной игры Angry Birds. Вместе с малышами родители смогут пострелять из гигантской рогатки, пройти забавные испытания, выиграть приятные подарки и т.д.

По правилам в тестировании парка участвуют 25 семей — родитель (мама или папа) с 1-2 детьми 3-10 лет или двое родителей и один ребенок 3-10 лет, проживающие в Петербурге. Участники должны быть зарегистрированы на форуме Littleone.

Парк предоставляет 25 семейных билетов на три лица. Посетить его можно в любой день с 11 по 28 апреля 2019 года. Участники тест-драйва должны будут посетить большую часть аттракционов парка и написать отчетный отзыв (изи несколько) с фото о посещении Angry Birds Activity Park.

Подробнее об условиях тест-драйва читайте на форуме.

1
0
685
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ