Объявлены победители конкурса детских рисунков «ПАПАМАМАЯ»!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Объявлены победители конкурса детских рисунков «ПАПАМАМАЯ»!

Поздравляем Ульяну Паршину, Ярослава Рузавина и Руслана Соловьева.

Но для начала немного статистики. В течение месяца на конкурс было прислано 29 рисунков. По итогам народного голосования в лонг-лист должны были попасть 10 работ. Однако, из-за того, что многие участники получили одинаковое количество голосов, во второй тур прошли 13 рисунков.

Жюри, в котором на этот раз заседали дети сотрудников редакции - Тося (10 лет), Тима (7 лет) и Саша (5 лет) – после долгих прений объявило итоги:

«Портрет моей мамы»

Ульяна получает:

  • Сертификат в город профессий «Кидбург» на двух взрослых и двух детей.
  • Три любые книги из новой коллекции издательства Clever «Растем вместе».
  • Family look от Littleone (фирменные футболки Littleone для всей семьи).

«Жизнь прекрасна, когда рядом папа, мама и сестры Алиса и Юна. И все хорошо: солнце светит, травка зеленеет, радуга сияет, шарики летят!»

Ярослав получает:

  • Сертификат в город профессий «Кидбург» на взрослого и ребенка.
  • Две любые книги из новой коллекции издательства Clever «Растем вместе».

«Руслан пока еще не умеет хорошо рисовать, но очень помогал маме сделать наш портрет. На рисунке наша дружная семья. Мы гуляем на полянке, после дождика появилась радуга и засветило солнышко. Картина выполнена из пуговиц, пшена и акриловых красок. Руслан помогал клеить пуговки и разукрашивал травку», – сообщает мама призера Людмила Соловьева.

Руслан получает:

  • Сертификат в город профессий «Кидбург» на взрослого и ребенка.
  • Книга на выбор из новой коллекции издательства Clever «Растем вместе».

Смотрите все рисунки на странице конкурса.


Спонсоры конкурса

Детский город профессий «КидБург» — маленькая модель реального мира для детей от 1,5 до 14 лет. Здесь ребята могут познакомиться с самыми ультрамодными профессиями, у каждого юного гостя есть свои документы, существует продвижение по карьерной лестнице, а за работу дети получают настоящую зарплату в местной валюте «профи».

Официальный сайт: kidburg.ru

Группа в ВК: vk.com/kidburg

Clever – современное детское издательство, эксперт в развивающей и научно-познавательной литературе. Книги Clever создаются для развития всех необходимых навыков ребенка, для расширения его кругозора и любознательности. Издательство выпускает книги на русском и английском языках, и сегодня их читают дети в России, Европе, США и Канаде.

Официальный сайт: www.clever-media.ru


3
0
226
КОММЕНТАРИИ2
2
Спасибо большое, доча очень рада, прямо подарок на предстоящие каникулы!!!!!
0
Наталья, добрый день! Не можем с вами связаться для передачи призов, ни по e-mail ни по телефону. Напишите, пожалуйста, нам письмо на почту info@littleone.com Спасибо!
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ