Как эффективнее использовать свои ресурсы?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Как эффективнее использовать свои ресурсы?

Городской образовательный проект iD Club приглашает петербуржцев на лекцию «Работа с собственными ресурсами для достижения результата». Спикер - Аркадий Бондарь, сооснователь Института стратегических коммуникаций и коуч топ-менеджеров и владельцев бизнеса. Встреча пройдет 19 февраля.

На встрече с Аркадием Бондарем речь пойдет том, какие потенциальные ресурсы есть у психики, нашего сознания и бессознательного, а также - о том, как использовать и развивать возможности, данные от рождения.

Психоаналитический подход к развитию личности предполагает, что любой человек обладает талантами и возможностями для развития. Аналитическое мышление, эмоциональная внимательность и психологическая чуткость необходимы, чтобы выявить и раскрыть эти способности.

В чем же заключаются наши базовые ресурсы и что включает в себя такая большая категория, как «управление собой», «управление отношениями с миром» и «управление собственной реальностью»? Аркадий Бондарь расскажет, с какими вызовами мы встречаемся, когда ставим себе «амбициозные цели».

Как попасть на лекцию

Участие бесплатное, но количество мест ограничено. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте idmurino.ru/idclub/ по промокоду #IDLITTLEONE и вступить в группу проекта в ВКонтакте. Среди зарегистрировавшихся случайным образом будут выбраны те, кто попадет на встречу.

Розыгрыш пройдет 18 февраля в 20:00 (регистрация открыта до 18.00) в группе проекта в ВКонтакте. Победители получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора. Лекция состоится 19 февраля.

iD Club — это городской образовательный проект компании Euroinvest Development для клиентов, партнеров и неравнодушных горожан. Компания реализует масштабную программу создания жилья инновационного формата – iD-кварталов с клубным пространством для соседей в каждом комплексе и с постоянно действующими лекториями iD Club на двух площадках в центре Петербурга. Куратор iD Club – Валентина Орлова, председатель Всемирного клуба петербуржцев. Участников клуба каждый месяц ждут бесплатные лекции, мастер-классы, экскурсии и другие интерактивные форматы от экспертов в разных областях: фитнес, кино, психология, дизайн, урбанистика. Следите за расписанием на сайте: www.idmurino.ru.

0
0
405
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ