Новогодние программы для детей: «КидБург», «ЛабиринтУм» и «Сказкин Дом»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новогодние программы для детей: «КидБург», «ЛабиринтУм» и «Сказкин Дом»

Детский город профессий «КидБург», музей занимательной науки «ЛабиринтУм» и музей-театр «Сказкин Дом» приготовили новогодние программы для детей в праздничный период с 15 декабря по 8 января.

Юные гости «КидБурга» примут участие в холодной супербитве, их ждет увлекательный квест и множество рождественских заданий. Для самых маленьких (2-5 лет) организаторы подготовили добрую сказку «Соня, Снюсь и Новый год». Школьники сразятся с Великим Неназываемым и спасут планету. Дети старше 8 лет смогут повеселиться на Мегаснегодискотеке. Кроме того, в «КидБурге» пройдет яркий Новогодний карнавал для детей и родителей.

В музее-театре «Сказкин Дом» детей ждут новогодние истории и рождественские чудеса. Им предстоит помочь доброй овечке Мари найти друзей, раскрыть тайны Снежной Королевы, познакомиться с веселыми Матрешками и отправиться в путешествие на Кудыкину гору.

Новогодние шоу-программы в «ЛабиринтУме» подойдут юным исследователям, которые любят познавать мир и разгадывать научные загадки. Ребята в игре познакомятся с миром естественных наук, примут участие в «искрометных» опытах, соберут механического Деда Мороза и встретятся с мокрыми бандитами.

Каждый посетитель города профессий «КидБург», музея занимательной науки «ЛабиринтУм» и музея-театра «Сказкин Дом» в период новогодних праздников получит подарок от Деда Мороза.

Все подробности - на специальном сайте.

0
0
694
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ