«Волшебная зима» в «Маяке»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

29-30 декабря и 1-8 января в школе креативных индустрий «Маяк» пройдет серия новогодних интерактивных спектаклей «Волшебная зима». Школа превратится в дом, где чудеса смогут видеть только дети. Наступит волшебная зима и вырастет новогодний лес со сказочными персонажами. Вместе с ними дети отправятся в невероятное приключение, где их ждут игры, загадки и радостные открытия.

«Волшебная зима» в «Маяке» — это камерное новогоднее мероприятие, рассчитанное на 25 детей, каждого из которых ждет своя собственная сказка. Здесь не будет хороводов вокруг елки, очереди в гардероб и огромного зала с шумным представлением, но будет индивидуальный подход и атмосфера чуда.

Представление состоит из двух частей: в первой ребята после чаепития в сопровождении артистов и клоунов совершат путешествие в сказку: пробираясь по разным волшебным локациям в пространстве школы, они будут разгадывать загадки, играть в игры, загадывать желания. Во второй части они попадут в театральный зал, где посмотрят 35-минутную сказку про Тролля Му и его друзей, в конце которой победят злую Стужу и получат волшебные подарки.

Интерактивный спектакль «Волшебная зима»

Возраст: для детей от 4 до 10 лет.

Дата и время: 29-30 декабря и 1-8 января, 14:00 и/или 17:00 (подробнее - в расписании). Всех гостей ждут за 15 минут до начала спектакля, нарядный вид приветствуется. Погружение в зимнюю сказку начнется с чаепития с вкусными угощениями.

Адрес: школа креативных индустрий «Маяк» расположена в Доме Коменданта на острове «Новая Голландия», наб. Адмиралтейского канала, 2.

Стоимость билета: 3000 рублей (ребенок и взрослый). В билет включены чаепитие с угощением, мастер-класс, спектакль и подарок. Дополнительный билет для второго родителя стоит 500 рублей.

Продолжительность спектакля: 1 час 50 минут.

Подробное расписание и билеты доступны на сайте школы.

1
0
564
КОММЕНТАРИИ0