«Синяя птица» в Петербурге
Это сообщение автоматически закроется через сек.

В новогодние каникулы петербургские зрители смогут увидеть рождественскую музыкальную сказку для всей семьи «Синяя птица». Это фантастический спектакль, наполненный музыкой, цирковыми фокусами и сказочными костюмами. На глазах зрителей будут совершаться невероятные чудеса: оживут молоко, хлеб, огонь и т. д.

По задумке режиссера-постановщика Анастасии Удаловой дети в зрительном зале вместе с главными героями сказки Тильтилем и Митиль отправятся на поиски Синей птицы. Преодолев множество преград, они найдут ее дома, рядом с мамой и папой. Спектакль учит юных зрителей верить в себя, свою мечту, ценить друзей и близких.

Постановка является произведением музыкально-драматического театра «Синяя птица», основанного в 2004 году при школе-студии Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Римского-Корсакова. С 2013 года учреждение получило имя Санкт-Петербургского музыкально-драматического театра «Синяя птица» и работает на всех крупнейших площадках города: от «Мюзик-Холла» до Мариинского театра.

Рождественская сказка «Синяя птица»

Когда: 2 и 3 января в 13:00.

Где: театр «Мюзик-Холл», Александровский парк, д. 4.

Билеты: на сайте «Мюзик-Холла».

0
0
318
КОММЕНТАРИИ0