«Представляешь, у меня получилось!»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Представляешь, у меня получилось!»

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Меня зовут Юля, мне 32 года, а я все еще верю в чудеса!

Признаюсь тебе, дедушка, что помогает мне в этом энергия малышей, которые заполняют всю мою жизнь уже несколько лет. Моя жизнь, моя работа, моя семья — это дети!

Пять лет назад я долго искала развивающий клуб для моей, тогда годовалой дочки, но, увы, куда бы мы ни пришли, везде меня что-то смущало и возвращаться не хотелось. И тогда я решилась создать собственный развивающий центр, где мамы могли бы поговорить по душам, а малыши начинали свое первое общение. И представляешь, у меня ПОЛУЧИЛОСЬ!

И вот теперь мы все вместе готовимся к Новому году: взрослые нарядили елку и украсили залы разноцветными огоньками, старшие дети повторяют стихи и песни, совсем малыши, которые попадут на праздник в первый раз, учатся водить хороводы. Костюмы выбраны, заветные письма тебе написаны, наша елка сияет. Родной наш дедушка, приходи скорее к нам, наши малыши так ждут тебя!

Дедушка сделай так, чтобы наши ангелочки, наши близкие, были счастливы и никогда, никогда не болели, а в глазах как можно дольше сохранялся огонек. Пусть все, кто воспитывает наших детей, берегут себя, пусть их желания в этом году исполнятся. Но без тебя, дедушка, никак не обойтись, спасибо за этот праздник, который ты даришь нам каждый год, ты делаешь всех нас счастливей. Эту искреннюю радость в наших глазах, глазах наших детей, ничем не заменить. Это бесценное время подготовки к Новому году, ожидание и встреча самого главного виновника торжества.

Мое самое главное желание — чтобы детский блеск в глазах и искренность, восторженность, любопытство, способность любить, удивляться, радоваться и жить по-настоящему были у каждого из нас. И никто не забывал, какими мы были рождены ангелочками.

С любовью к тебе и верой в сказку, когда-то маленькая девочка Юляша.

Мама. Создатель детского творческого центра Ангелочек Все публикации автора »
4
0
93
КОММЕНТАРИИ0
Мама. Создатель детского творческого центра Ангелочек
Все публикации автора »