Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Последний день уходящего года и новогоднего марафона. Сегодня розыгрыш пройдёт под бой курантов, а это означает волшебные превращения. Приз, который получит победитель, превратится в драгоценности. Сегодня мы разыгрываем подарочный сертификат на 5000 рублей от ювелирной сети «585*Золотой».

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке и ждите подведения итогов. Участвовать в розыгрыше могут только жители Санкт-Петербурга!

31 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Золотые подарки

Федеральная ювелирная сеть «585*Золотой» — одна из ведущих российских компаний, которая больше 16 лет успешно работает на ювелирном рынке.

Подарочный сертификат принимается к оплате во всех магазинах сети в течение года после подведения итогов розыгрыша.


Пока вы ждете подведения итогов, загляните в наш новогодний раздел! Там вы найдете полезные статьи, новогодние рецепты, увлекательные тесты и афишу праздничных событий.

0
0
484
КОММЕНТАРИИ119
0
отличный подарок под елочку!
0
С новым годом годом!
0
С наступающим! Всем счастья!
0
Удача
0
С Новым годом!
0
С наступающим! Главное чтобы все были здоровы!
0
в последний день года так хочется чудес
0
С Наступающим)))
0
С Новым Годом!!!!!!! Счастья, удачи и здоровья 🎅⭐🎅⭐🎅
0
С Новым годом!!!
0
С новым годом!
0
С наступающим новым годом!!!
0
с наступающим!!)
0
С наступающим!
0
С Новым годом!
0
Удачи в наступающем🎅🙏
0
крутоооо! С наступающим!!!
0
С Новым Годом!!!
0
Ура!Всем счастья,здоровья,любви и путешествий!!!
0
С Новым годом!
0
С наступающим Новым годом! Продолжаем верить в чудеса!
0
ура)
0
супер!всех с наступающим!
0
Верю в чудо под Новый год 💎 Поздравляю с наступающим 2019 годом!
0
с наступающим !
0
Вот свет погас, зажглись гирляндыИ чудо в дом к тебе спешит.А ёлка вся светясь огнямиТак царственно в углу стоит.Струится, золотом мерцая,Игрушек россыпь, серпантин.Чаруя в воздухе летаетЗнакомый с детства запах мандарин.Ломится стол от яств прекрасных:Икра, закуски, Оливье,Как будто скатерть-самобранкуНам развернул волшебник на столе.Под бой курантов загадаемЖеланий светлых в новый год.И закружит нас обнимаяСнежинок целый хоровод.Мы в новый год шагнем бесстрашно,Неся с собой надежды и тепло И с детских лет мы точно знаем,Что чудо вновь произошло!
0
😍
0
ура
0
Розыгрыш завершен. Подарочный сертификат на 5000 рублей от ювелирной сети «585*Золотой» получает 🥇 пользователь Родичева! Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_54846 Спасибо всем, что оставались с нами на протяжении всего марафона. Дед Мороз желает вам исполнения самых заветных мечт, новых свершений в 2019 году и счастливой жизни. А мы в свою очередь постараемся радовать вас актуальными статьями, красочными афишами, полезными обзорами и теплым общением на форуме. Ваш «Литтлван».
0
Ааааа, спасибо большоеееее!!!!! Класс !!!!Это удивительно!!! Прямо под Новый год и такое чудо новогоднее!!!Дед Мороз, ты существуешь! Еще раз спасибо огромное!!!