Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Наш Дед Мороз приготовил для победителя очень вкусный и полезный подарок. Сегодня разыгрываем набор легких сладостей от кондитерской фабрики «Нева».

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке и ждите подведения итогов. Участвовать в розыгрыше могут только жители Санкт-Петербурга!

30 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участвуйте на протяжении всего новогоднего марафона и выигрывайте приятные призы. А 31 декабря вас ждет грандиозный «золотой» конкурс, который обязательно осуществит новогоднюю мечту одного из пользователей «Литтлвана».

Кондитерская фабрика «Нева» — лидер по производству зефира и легких сладостей в Северо-Западном регионе и одно из крупнейших кондитерских предприятий в России.

Более 15 лет мы изготавливаем кондитерские изделия и делаем это с ответственным подходом и применением последних разработок в отрасли.

С горячим сердцем, чистейшими помыслами и профессинальным азартом мы каждым день готовим сладости для вас и ваших близких.


Пока вы ждете подведения итогов, загляните в наш новогодний раздел! Там вы найдете полезные статьи, новогодние рецепты, увлекательные тесты и афишу праздничных событий.

0
0
390
КОММЕНТАРИИ91
0
ням-ням!
0
хочу
0
И я хочу!
0
Вкусно!
0
ням ням
0
может повезёт!
0
и я тут
0
Участвую!!
0
Люблю зефир
0
Вкусняшка в Новый год , что может быть лучше?!
0
Хочу!!!!!!!
0
Очень хочу выиграть именно этот подарок)
0
Очень хочется поучаствовать)!
0
Ждем чуда.
0
участвую))
0
🎂🎂🎂👍
0
Я мама сладкоежек)
0
Ням-ням)
0
С наступающим!!!
0
хотим!!!
0
Хочется надеяться на удачу!
0
участвую
0
люблю сладости!
0
🍭
0
85
0
Вкусняшки!
0
вкусняшка
0
В Новый год - с новыми вкусностями!
0
🎄
0
Розыгрыш завершен! Набор легких сладостей от кондитерской фабрики «Нева» получает пользователь Bepo4ka. Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_54828
0
👍спасибо, ура! а как теперь его получить?