Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Что делать, если на дворе уже 29 декабря, а новогоднего настроения все еще нет? У нас есть ответ! Для маленьких и больших читателей, которые хотят погрузиться в сказку, разыгрываем книгу «Как ворчливый барсук полюбил Новый год» от издательства Clever.

Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке, а затем ждите подведения итогов.

29 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участвуйте на протяжении всего новогоднего марафона и выигрывайте приятные призы. А 31 декабря вас ждет грандиозный «золотой» конкурс, который обязательно осуществит новогоднюю мечту одного из пользователей «Литтлвана».

Волшебная новогодняя сказка

«Как ворчливый барсук полюбил Новый год» — очаровательная книжка - картинка с волшебной сказкой о животных. Иллюстрации к ней создала известный художник Джейн Чапмен.

В Большом лесу суматоха, зверята готовятся к Новому году: украшают деревья, готовят угощения и подарки. И только барсук Ворчунтий совсем не рад празднику. Он не хочет ни подарков, ни веселья, Ворчунтий хочет лишь спать всю зиму.

Но в лесу случилась беда: крот залез на макушку елочки и не может спуститься. Только Ворчунтий может помочь, но захочет ли он? Узнаете в этой праздничной сказке!


Пока вы ждете подведения итогов, загляните в наш новогодний раздел! Там вы найдете полезные статьи, новогодние рецепты, увлекательные тесты и афишу праздничных событий.

0
0
377
КОММЕНТАРИИ88
0
Ура! И я хочу
0
Праздник к нам приходит!)
0
с наступающим!
0
Бу
0
участвую
0
Участвую! С новым годом и новыми целями вперед!
0
Удачи!
0
🌲
0
🌲🎁
0
хочу
0
участвую
0
красота
0
участвую
0
😀
0
🎅
0
почитаем!
0
Хочу
0
🎅🏻
0
очень хотим!!
0
хочу новогоднюю сказку
0
Поздравляем с наступающим Новым годом 🎄
0
🎁
0
🎅
0
осталось два дня и будет 🎄💃🏻🎉
0
С Наступающим!!! Успеха всем! )
0
Учавствую!
0
вот бы нам!!!
0
очень хотим
0
С Наступающим!
0
Розыгрыш окончен. Победителем становится пользователь Королева Евгения! Итоги генератора случайных чисел в группе: https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_54812