Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Погружаемся в мир детской сказки. Сегодня разыгрываем два билета (один взрослый и один детский) на спектакль «Подарок для Деда Мороза» в театре «ТриЧетыре».

Условия не меняются. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке, а затем ждите подведения итогов.

26 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участвуйте на протяжении всего новогоднего марафона и выигрывайте приятные призы. А 31 декабря вас ждет грандиозный «золотой» конкурс, который обязательно осуществит новогоднюю мечту одного из пользователей «Литтлвана».

Уникальный новогодний спектакль для маленьких зрителей

В Новый Год принято ходить в гости к друзьям, конечно, получать подарки от Деда Мороза. Но кто же сделает подарок ему самому, великому волшебнику зимы? А самое главное, что ему подарить?

Нельзя, чтобы в Новый год кто-то остался без подарка, будь он даже самим Дедом Морозом. Поэтому, в рамках проекта «лЮблЮ театр», создали новогодний спектакль для самых маленьких зрителей «Подарок для Деда Мороза». Это спектакль о том, что приятно не только получать подарки, но и дарить. А подарки, сделанные своими руками, вдвойне приятней!

Персонажи спектакля вместе с детьми и их родителями, впервые в истории человечества, приготовят настоящий сюрприз для самого Деда Мороза! То-то он удивится и обрадуется, получив свой первый новогодний подарок.

А после спектакля все маленькие зрители получат подарки от Дедушки Мороза!

Для детей от 1 года до 4 лет.

Когда? 3 января, начало в 14:00.

Подробности.


Почта Деда Мороза на «Литтлване» закрылась, а значит закончился прием работ от участников конкурса блогеров «О, мой год!». Авторы сделали свое дело – теперь очередь за читателями. Переходите на страницу конкурса и поддержите участников вашими голосами!

Три рассказа, которые наберут больше всего «лайков» под публикацией на сайте, получат призы от сети СПА-салонов тайского массажа Royal Thai.

0
0
408
КОММЕНТАРИИ65
0
Участвую!
0
3,4
0
🎄🎄🎄 праздник к нам приходит
0
Участвуем, поддерживаем всей семьей)
0
🎁 С наступающим!
0
!!
0
Мечтаю...
0
🎅🎄
0
+
0
Ловим удачу за хвост ))
0
С наступающим, всех нас!!!;)))
0
Участвуем ))))
0
Отличный подарок
0
5 дней
0
Участвую!
0
участвую
0
пробуем
0
Участвуем
0
Ух, как интересно! впервые участвую в конкурсе от ЛитлВан. Надеюсь нам с сынком повезет!
0
Надеюсь на удачу!!!
0
участвую,всем новогоднего настроения!
0
присоединюсь
0
🎄🎄🎄⛄
0
надеюсь на удачу!
0
Очень любим театр "ТриЧетыре"! Надеемся на удачу!!!
0
участвую
0
🐯👍
0
участвую
0
Пусть я буду последняя)
0
Розыгрыш окончен. Победителем становится пользователь MaricaSun Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_54752