Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Сегодня «Литтлван» разыгрываем два комплекта книг от Лунтика. Красочные виммельбухи для маленьких любителей мультиков.

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке и ждите подведения итогов. Участвовать в розыгрыше могут только жители Санкт-Петербурга!

Дедушка Мороз очень хочет, чтобы вы написали в комментариях к публикации свой вариант окончания нашего стиха:

«C Новым годом Литтлван,

Ты растешь не по годам...»

25 декабря в 20:00 он лично выберет победителя, написавшего самый креативный и интересный текст на заданную им тему. Другой победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Имена двух победителей появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Подарки от любимых героев

Новые книжки от Лунтика — новый формат приключений, на страницах книги-картинки вы почти не встретите текста. Зато будет красочный сюжет, нарисованный талантливыми художниками. Разглядывайте с малышом яркие картинки – это научит внимательности и умению концентрироваться. Рассказывайте каждый раз новые истории про любимых героев, и книжка будет интересна снова и снова. Предложите ребёнку самому выполнить задание в книге или придумать свою историю.

Подробности.


Почта Деда Мороза на «Литтлване» закрылась, а значит закончился прием работ от участников конкурса блогеров «О, мой год!». Авторы сделали свое дело – теперь очередь за читателями. Переходите на страницу конкурса и поддержите участников вашими голосами!

Три рассказа, которые наберут больше всего «лайков» под публикацией на сайте, получат призы от сети СПА-салонов тайского массажа Royal Thai.

0
0
309
КОММЕНТАРИИ53
0
+1
0
привет
0
ура
0
хочуууу
0
​Участвую
0
инетерсные книги 😍
0
🌲
0
C Новым годом Литтлван Ты растешь не по годам Радуешь ты пап и мам Подари подарок нам☺
0
🌲📖
0
👪💞
0
👪💞
0
Любим Лунтика, а стихи сичинять не умеем)
0
С новым годом, с новым счастьем)))
0
🤓
0
ура
0
С Новым годом Литтелван, ты растешь не по годам... Да, к сожалению стихи не выходят, но все равно надеемся на счастливый случай ☺️
0
🎄
0
я поэт, зовусь я цветик,от меня вам всем приветик)))
0
🤗
0
6 дней
0
С новым годом, Литтлван Ты растешь не по годам. Наши дети верят в чудо. Исполняй желанья нам)
0
С наступающим!
0
С новым годом,Литтлван ты растешь не по годам. Слушаем тебя с вниманьем, помогаешь нереально! Много интересных тем, Материнство без проблем. Развивайся,укрепляйся, С каждым годом расширяйся!
0
C Новым годом Литтлван, Ты растешь не по годам! Постоянно удивляешь! Только радость доставляешь!
0
с новым годом Литтлван, ты растешь не по годам! счастье ты приносишь в дом, даришь радость и комфорт. много здесь мы узнаем, много тем мы разберем! все изучим, посетим и советы раздадим!!
0
С Новым годом Литтлван Ты растешь не по годам ты сближаешь целый свет лучше сайта в мире нет
0
все что видим мы видимость только одна...главное! будьте счасливы вы всегда!
0
а вдруг
0
C Новым годом Литтлван, Ты растешь не по годам... Учишь быть хорошей мамой И подругой самой-самой Как решить куда пойти Как в себе талант найти? Обьяденяешь города Дождь, пурга - все ерунда! Рядом с нами ты всегда Не покинешь никогда!
0
Розыгрыш завершен. Комплект из красочных виммельбухов с Лунтиком получают: пользователь terslena и пользователь Крыжовинка — за самый креативный текст стиха! Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/wall-56423719_54735