Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Для следующего победителя новогоднего марафона с ветхих страниц сказок А. С. Пушкина оживут знакомые персонажи. Сегодня разыгрываем два билета на спектакль «Чудо-чудное, диво-дивное. В поисках пера Жар-птицы», который состоится на сцене Малого зала филармонии им.Глинки.

Условия не меняются. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке, а затем ждите подведения итогов.

22 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участвуйте на протяжении всего новогоднего марафона и выигрывайте приятные призы. А 31 декабря вас ждет грандиозный «золотой» конкурс, который обязательно осуществит новогоднюю мечту одного из пользователей «Литтлвана».

Новогодний интерактивный спектакль

В наступающем году мы отметим 220-летие со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. Поэтому нет ничего удивительного в том, что героями новогоднего представления в Малом зале филармонии им.Д.Д.Шостаковича на этот раз станут сказочные герои, вышедшие из-под пера великого поэта.

Лишь в такой волшебный праздник смогут встретиться князь Гвидон и коварный колдун Черномор, Царевна-Лебедь и главный кудесник зимы Дед Мороз. Интерактивное путешествие начнется на знаменитом острове Буяне. Славный князь Гвидон, по поручению Деда Мороза, отправится в небывалое путешествие, чтобы добыть перо жар-птицы. Ведь только его огнем можно украсить новогоднюю елку так, что она исполнит самые заветные желания. Однако путь этот будет полон опасностей и приключений, невероятных встреч и загадок. Увлекательная фантазия по мотивам сказок Пушкина развернется на сцене в сопровождении инструментального ансамбля и живого вокала. Эксклюзивные костюмы, мультимедийные декорации, авторская музыка, эквилибристы - все это и многое другое придется по вкусу даже самым искушенным юным театралам. Сделаем Новый год по-настоящему сказочным!

И, конечно же, перед началом спектакля в фойе - веселая интермедия для поднятия новогоднего настроения!

Новогодние представления в Малом зале филармонии - это большой подарок для всей семьи.

Подробности на сайте.


Почта Деда Мороза на «Литтлване» закрылась, а значит закончился прием работ от участников конкурса блогеров «О, мой год!». Авторы сделали свое дело – теперь очередь за читателями. Переходите на страницу конкурса и поддержите участников вашими голосами!

Три рассказа, которые наберут больше всего «лайков» под публикацией на сайте, получат призы от сети СПА-салонов тайского массажа Royal Thai.

0
0
388
КОММЕНТАРИИ77
0
Участвуем!
0
участвуем))
0
с Новым годом)))
0
С Наступающим!!
0
учавствую!
0
и мы )
0
участвую)
0
Класс!
0
может в этот раз🎁🎄😭
0
Участвуем! )
0
😊
0
удачи нам 😊
0
удачи
0
😉
0
Я 60 Первая;)
0
Участвую!
0
и я хочу!🎄
0
с наступающим!!!!
0
И я))
0
с новым годом!
0
Жду новый год)
0
🎄🎄🎄
0
Проверим удачу!
0
участвую...
0
участвую 🙂
0
🌲
0
🌲
0
Ждем
0
Верим в победу :)
0
Участвую