Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Отправимся в чудесный мир Льюиса Кэрролла! Сегодня разыгрываем два билета на мюзикл «Алиса в стране чудес», который состоится 5 января в театре «Мюзик-Холл».

Условия не меняются. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке, а затем ждите подведения итогов.

21 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участвуйте на протяжении всего новогоднего марафона и выигрывайте приятные призы. А 31 декабря вас ждет грандиозный «золотой» конкурс, который обязательно осуществит новогоднюю мечту одного из пользователей «Литтлвана».

Яркий мюзикл для семейной аудитории с уникальными костюмами

Сюжет о путешествии девочки Алисы по волшебной стране в театре «Мюзик-Холл» заиграл новыми красками. Борьба добра и зла, противостояние белой и красной королевы, взрослый и детский миры — все эти противоречивые реальности обретут гармонию и взаимопонимание благодаря силе человеческого сердца.

Давным-давно, солнечным майским днём, один остроумный англичанин рассказал маленькой девочке затейливую историю. Прошло больше ста лет, а эта сказка по-прежнему манит детей всего мира, хотя теперь, чтобы окунуться в неизведанное, кажется, вовсе не нужно бежать за белым кроликом — достаточно найти пульт от телевизора или выйти в Интернет. Что же такого особенного в Стране чудес? Или, может быть, в Алисе?

Даже в современном изменчивом мире, где реальность и вымысел, правда и ложь соседствуют, переплетаются, а порой и путаются в угоду нечестным игрокам, есть место настоящим чудесам, любви, надежде и мечте.

Мюзикл «Алиса в стране чудес» — это не только любимый всеми сюжет о путешествии любознательной девочки в сказочную страну, это еще и красочные разнообразные декорации, удивительные эффектные костюмы, остроумная актёрская игра и выразительная, яркая музыка.

Когда? 5 января, начало в 12.00.

Где? Театр Мюзик-Холл (Александровский парк, д. 4).

Подробности.


Почта Деда Мороза на «Литтлване» закрылась, а значит закончился прием работ от участников конкурса блогеров «О, мой год!». Авторы сделали свое дело – теперь очередь за читателями. Переходите на страницу конкурса и поддержите участников вашими голосами!

Три рассказа, которые наберут больше всего «лайков» под публикацией на сайте, получат призы от сети СПА-салонов тайского массажа Royal Thai.

0
0
407
КОММЕНТАРИИ99
0
Участвую!
0
Участвую)))
0
поехали
0
Я 73 участник
0
Надеемся
0
👌
0
Верим в чудеса😁
0
Может в этот раз повезет ✊
0
🙂
0
Очень хотела бы увидеть это представление!
0
​Участвую!
0
10 дней
0
верим в удачу 👋
0
участвую
0
!!!
0
МОжет и мне повезет?)))
0
Участвуем
0
учавствуем)
0
надежды тают с каждым днем, но я верю)
0
Уже не очень верю, но участвую
0
Может и нам повезет!
0
участвую)
0
Верим в чудеса круглый год)
0
Очень хочется!!!
0
всем удачи
0
и я здесь
0
😊👏🎄
0
🌲
0
любим нежно Мюзик-Холл
0
Победителем розыгрыша становится Шамурла! Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/wall-56423719_54643