Розыгрыш завершен.
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен.

Следующий победитель новогоднего марафона попадет в масштабную интерактивную новогоднюю постановку с участием сошедших с телеэкрана персонажей. Сегодня разыгрываем два билета на квест-мегашоу «Ну, погоди! Поймай звезду».

Условия не меняются. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке, а затем ждите подведения итогов.

20 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Участвуйте на протяжении всего новогоднего марафона и выигрывайте приятные призы. А 31 декабря вас ждет грандиозный «золотой» конкурс, который обязательно осуществит новогоднюю мечту одного из пользователей «Литтлвана».

Новая жизнь мультсериала «Ну, погоди!» в Санкт-Петербурге

Главными действующими лицами новогоднего квест-мегашоу «Ну, погоди! Поймай звезду» станут персонажи популярного мультфильма и гости мероприятия. Зрителей ждет увлекательное шоу с загадками и головоломками, а также масштабное театрализованное представление. Все гости будут активно вовлечены в происходящее, и каждый сможет почувствовать себя героем любимого мультсериала и повлиять на развитие сюжета!

По сюжету Снегурочка и ее друзья отправляются на Фабрику мультфильмов, чтобы раздобыть лучший подарок для Деда Мороза — новую серию «Ну, погоди!». Любопытство приводит к неожиданному повороту: персонажи мультфильма сходят с экрана и переносятся в реальный мир. Чтобы вернуть их обратно, зрителям предстоит пройти увлекательный квест.

Режиссером-постановщиком праздника является Наталья Анастасьева — лауреат «Золотой маски». Декорации придумал художник-постановщик Юрий Антизерский, номинант на премию «Овация». Музыку написал композитор Игорь Крестовский, лауреат «Песни года». Костюмы разработали модельеры Любовь Сухова и Сергей Бурлаков, победители May Fashion, Night Life Awards и других профессиональных конкурсов.

Шоу рассчитано на детей от 3 до 12 лет.

Когда? 4 января.

Где? Многофункциональный комплекс «М-1 Арена» (Приморский пр., д. 80/1).

Подробности.


Пока вы ждете подведения итогов, загляните в наш новогодний раздел! Там вы найдете полезные статьи, новогодние рецепты, увлекательные тесты и афишу праздничных событий.

0
0
468
КОММЕНТАРИИ109
0
Очень хочется!!!
0
⭐⭐⭐⭐⭐
0
интересно
0
😇 😍
0
Пусть повезет
0
хочу
0
😁
0
с новым годом!
0
хочу
0
очень хотим
0
🌸🌸🌸
0
мечта
0
мечта
0
участвую
0
Здорово!
0
👍
0
🙂
0
Хотим
0
участвую
0
ловлю удачу за хвост!
0
Участвую
0
😙
0
Участвуем )
0
ждем
0
Участвуем
0
Мы тут
0
🎄
0
очень хочу!
0
еще успеваем поучаствовать
0
Победителем дня становится Михайлова! Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_54609