Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Хливкие шорьки пырялись по наве! Следуйте за белым кроликом, чтобы выиграть два билета на новогоднее ледовое шоу «Алиса в Стране чудес» от Ильи Авербуха.

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке, а затем ждите подведения итогов.

15 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Самая «Чудесатая» сказка на льду

«Все чудесатее и чудесатее». Эта фраза — девиз волшебного мира «Алисы в стране чудес» — бросает вызов каждому режиссеру, который собирается поставить одну из самых неоднозначных и сюрреалистичных сказок в литературе. Всемирно известный режиссер-постановщик ледовых шоу Илья Авербух признается, что ждал годы, прежде чем технологии достигнут того уровня, который позволит воплотить на льду невероятную реальность истории, рассказанной в 1865 году оксфордским профессором математики. И дождался — шоу, которое в новогодние каникулы впервые увидит Петербург, стало, пожалуй, самой высокотехнологичной из всех постановок Ильи Авербуха.

В качестве пространства для действия используется вся поверхность ледовой арены, включая и потолок. В «Алисе» на лед выходят олимпийские чемпионы и чемпионы мира, в главных ролях — Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Мария Петрова и Алексей Тихонов и другие.

Когда? 28 декабря, начало в 11:30.

Где? Спортивный комплекс «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18.

Подробности.




Выигранными билетами могут воспользоваться двое взрослых, а также ребенок до 3-х лет, в случае, если он не занимает отдельное место, а сидит на руках.


А пока вы ждете подведения итогов, загляните в наш новогодний раздел! Там вы найдете статьи, рецепты, тесты и афишу праздничных событий. А еще – участвуйте в призовом конкурсе новогодних историй – подводите итоги года с пользой!

0
0
439
КОММЕНТАРИИ98
0
И я с вами!)
0
Спасибо за возможность!) Присоединяюсь😊
0
😀
0
ну может хоть тут
0
С Наступающим 2019!)
0
Верим в чудеса!!!
0
мечтаем выиграть)
0
👼👍
0
участвую)
0
Хочу, хочу, хочу!!!
0
то что нужно перед новым годом!
0
Участвую
0
С новым годом!
0
😍
0
Мы хотим на Алису!!!
0
очеееень хочу!
0
хотим и верим в чудо.
0
Пусть и мне повезёт))))
0
участвую)🎄
0
Ура!
0
очень хочет внук
0
Очень хотела бы увидеть эту феерию!
0
Очень классно!
0
Алиса!
0
и я, и я!)))
0
Жду победы)
0
🐹
0
+
0
хочу
0
Розыгрыш завершен! Победитель ледового розыгрыша Eliza. Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/wall-56423719_54474
0
Оооо, Дед Мороз, спасибо!!!!!!