Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Сегодня разыгрываем два билета (один взрослый без подарка и один детский с подарком) на интерактивный спектакль «Новогодний поворот» в театре «ТриЧетыре». Отправьтесь в приключение для всеобщего веселья и радости!

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке и ждите подведения итогов. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на сайте пользователи!

14 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имена победителей появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Новогодняя ночь полна чудес!

Волшебные встречи и неожиданные повороты сказочной истории ждут наших гостей на новогоднем спектакле. Юные зрители отправятся в увлекательное путешествие сквозь время и пространство, встретят множество знакомых персонажей из любимых новогодних сказок — от Щелкунчика до Чука и Гека.

Спектакль напомнит о том, что самое главное в новогоднюю ночь — радоваться самому и дарить радость другим. Новые повороты в нашем интерактивном мультимедийном шоу, в котором возможности театра сочетаются с современными технологиями.

Для детей старше 5 лет.

Когда? 23 декабря, начало в 18:00.

Подробности.


Всего пара дней до окончания конкурса блогеров «О, мой год!». Напишите письмо Деду Морозу и, возможно, именно вы получите гонорар, памятные призы и станете постоянным автором сайта.

0
0
470
КОММЕНТАРИИ91
0
Участвую!
0
Очень очень !!!
0
Ооо,чудо случись!!!
0
🙋‍♀️
0
вдруг повезет)
0
участвую
0
пора елок началась!
0
Хотим в театр!!!
0
Рядом с нами, отличный театр!
0
и я тоже, и я туда же хочу :)
0
хотим в театр)))
0
!!!
0
попробую
0
Интересно
0
и мы хотим!!!)))
0
Любимый театр!
0
Я с вами))
0
хотим победить)
0
С Новыи Годом!!!
0
С наступающим.
0
участвую
0
С наступающим, ребята!Пусть повысится зарплата! Чтоб весёлый дед МорозВсем подарочек принёс!
0
)))
0
Хочу!
0
участвую
0
УЧАСТВУЮ!
0
🐹
0
!
0
:)
0
участвую