Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Пора окунуться с головой в мир русских народных сказок! Сегодня отправляемся в путешествие с Иваном-царевичем за двумя волшебным билетами на цирковое шоу «Небылица».

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке и ждите подведения итогов. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные на сайте пользователи!

10 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имена победителей появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Славянский «Властелин колец» от главного цирка страны

Фото: Елена Бледных, официальный фотограф Euroshow Promoter

«Там русский дух, там Русью пахнет…» — впервые в Петербурге с 28 декабря по 7 января Большой Московский государственный цирк покажет сказочное шоу на основе русских народных сказок «Небылица».

Представление создано по классическим для руководителей цирка братьев Запашных канонам. Что означает участие выдающихся артистов во всех цирковых жанрах, потрясающие костюмы, зрелищные спецэффекты, живое музыкальное сопровождение, обладающее самостоятельной художественной ценностью, выступление целого парада дрессировщиков с самыми разными животными — от собак и лошадей до морских львов (единственный в мире укротитель северных сивучей Василий Тимченко, лауреат множества международных премий, также принимает участие в постановке). Основа сюжета — русские сказки, где есть и Иван-царевич, и Василиса, и Кощей, и множество других персонажей из родного фольклора. Фолк-мотивы превалируют и в музыкальном оформлении представления.

В «Небылице» задействованы гимнасты на батутах, ремнях и подкидных досках, эквилибристы и воздушные гимнасты, клоуны, акробаты на роликах, собаки, пони, лошади, морские львы, при этом вся программа связана единым и ясным сюжетом, от которого невозможно оторваться.

Новогодняя магия начинается с фойе «Сибур Арены», которое, по традиции, будет празднично оформлено. Центром рождественского настроения станет необыкновенная дизайнерская ёлка.

Когда? с 28 декабря по 7 января

Где? КСК «Сибур Арена», Футбольная аллея, д. 8.

Группа «ВКонтакте»

Афиша представлений и билеты.




Выигранными билетами могут воспользоваться двое взрослых, а также ребенок до 3-х лет, в случае, если он не занимает отдельное место, а сидит на руках.


Друзья, до конца приема заявок на конкурс блогеров «О, мой год!» осталась неделя. Пора поторопиться!

Напомним, на этот раз мы предлагаем подвести итоги уходящего года в форме письма Деду Морозу. Четыре победителя получат классные призы, причем трех из них определят сами читатели при помощи голосования.

0
0
728
КОММЕНТАРИИ145
0
Повезет!
0
Цирк!!!
0
Фортуна
0
Идем в Цирк!!
0
Золотце
0
на удачу )
0
попробуем
0
108
0
😘
0
хотим победить
0
хотим 🙌очень очень
0
ждем 😊
0
ждем 😊
0
👍
0
хотим)
0
👍
0
109
0
хочу в цирк
0
Я
0
Очень люблю цирк!!! Это волшебство😊
0
ребенок ждет!
0
Было бы здорово
0
любите ли Вы цирк, как люблим его мы?!?
0
Цирк - это отлично!
0
удачи
0
Хочу билет ))
0
а вдруг....
0
участвую )
0
Участвую
0
В сказку отправляется:❄ Nastya Nastya! Итоги генератора случайных чисел: https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_54326