Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Девятый розыгрыш откроет для читателей «Литтлвана» дверь в мир маленьких человечков, которые ремонтируют технику в доме. Ведь сегодня мы разыгрываем три набора книг от «Фиксиков»!

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке и ждите подведения итогов. Участвовать в розыгрыше могут только жители Санкт-Петербурга!

Дедушка Мороз очень хочет, чтобы вы написали в комментариях, за что вы благодарны уходящему году. Поэтому 9 декабря в 21:00 он лично выберет победителя, написавшего самый креативный и интересный текст на заданную им тему. Два других победителя будут выбраны с помощью генератора случайных чисел.

Имена победителей появятся в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

Веселый комплект книг от «Фиксиков»

Каждый комплект - это 4 красочные книжки по мотивам мультфильма: книга «Большой секрет», раскраска, специальные задания и веселые комиксы.

Маленькие человечки, которые незаметно чинят технику, давно живут в каждом доме. Но людям об их существовании знать нельзя - это большой секрет! В этот раз тайна чуть не была раскрыта. И виной этому стало революционное изобретение профессора Чудакова - энергобраслеты. Они позволяют фиксикам перемещаться по электрическим проводам.

Узнайте, получится ли у друзей помириться, сохранить большой секрет и предотвратить мировую катастрофу, а ещё посмотрите своими глазами лучшие кадры полнометражного мультфильма «Фиксики. Большой секрет».

Подробнее о наборе.


Участвуйте в конкурсе блогеров «О, мой год!». Напишите письмо Деду Морозу и, возможно, именно вы получите гонорар, памятные призы и станете постоянным автором сайта.

1
0
419
КОММЕНТАРИИ67
0
За жизнь и родных!
0
22 дня до НГ
0
Год прошел отлично!
1
Скажи спасибо Богу перед сном За то, что ты имеешь дом, За то, что есть чего поесть, За то, что есть куда присесть. За то, что у тебя есть друг, За то, что верен твой супруг, А если друга, мужа нет, Тогда, за то, что видишь свет. Чтоб видеть свет, нужны глаза И слух, чтоб слышать голоса, Глаза на месте, есть и слух, Скажи спасибо, что не глух. Ещё спасибо двум ногам, Что ходят всюду, тут и там. Есть люди, что живут без них. Ну что, счастливчик, ты притих? Я соглашусь, что есть бардак, Что в жизни многое не так, Но всё же, ты подумай, взвесь, Цени, что есть сейчас и здесь! И прежде, чем ложиться спать В свою уютную кровать, Ты вспомни, друг мой, об одном — Скажи «Спасибо» Богу перед сном. Спасибо 2018 году за ВЕРУ! Я верю, что всё будет. Хорошо или плохо - не знаю, но обязательно будет!
0
спасибо 2018 году за всё!
0
спасибо за все положительные эмоции,радости и приятности
0
Благодарю уходящий год за то, что у нас все получилось, и мы смогли перевезти всех бабушек-дедушек в СПб, поближе к детям и внукам)
0
cпасибо уходящему году, за новые увлекательные события и вообще за все что происходило, каждый год по своему особенный и запоминающийся
0
Спасибо за приятные события и неожиданные встречи!!!
0
Удачи🎅🤗
0
С надеждой!!!
0
Спасибо🐰
0
Спасибо за то,что в этом году сбылись все желания, которые мы дружно загадали в новогоднюю ночь. за то,что младшая дочка впервые увидела море и даже купалась в нем,хотя ей было очень страшно за то,что близкие рядом и здоровы за то,что смогли встретиться с родными и новым членом нашей семьи- маленьким племянником моих дочек.
0
за все,что происходит благодарю
0
Пусть в новом году всё скрутится и свертится как надо))))
0
,:)
0
Любимые персонажи моего внука
0
Спасибо этому году за вот уже почти 350 счастливых дней! Я ценю каждый момент, проведенный со своими родными, со своими внучатами. И спасибо, что в уходящем году их, этих моментов, было так много! Спасибо за то, что у меня хватило сил достроить баню (все своими руками!) и даже порадовать близких легким паром! Будет здорово, если у нас появится новая традиция - каждый год ходить в СВОЮ баню. Лучше не 31 декабря, а числа 1-2 января:) Спасибо за мое любимое хобби - рыбалку. За те килограммы и хвосты, которые попались в этом году на мою блесну! Спасибо за четвероногих друзей, которые рядом. К сожалению, не без потерь, ушёл в этом году мой пушистый любимец Борис, но появились новые питомцы, пригрел брошенных котят! Так здорово творить добро! Это заряжает энергией и придает сил!
0
Спасибо дорогой год Собачки за это апрельское счастье! Обратный отсчет до нового счастья начат....
0
Спасибо уходящему году, за все трудности которые в нем были! Благодаря им мы стали дружнее, веселее и креативнее. Спасибо друзьям и родным, которые были рядом. 😘
1
Спасибо за прекрасные события! За море и солнце в ноябре, за потрясающе теплую и красивую осень в Питере, за жаркое лето в Ленобласти, за великолепный май, за настоящую русскую зиму в марте! Пусть все сместилось, но ьак даже интереснее - никогда не знаешь, что уготовит тебе следующий день! Спасибо, 2018-й, за преподнесенные сюрпризы! Жду новых в 2019-м!
0
спасибо за все хорошее в будущем году
0
Спасибо за мирное небо над головой
0
За то, что поняла, куда двигаться дальше))
0
счастья в новом году!!
0
Спасибо этому году за Надежду :) она еще пока маленькая, но растет не по дням, а по часам и приносит в нашу семью море радости и счастья. Спасибо год за третью дочурку :)
0
спасибо за новые впечатления! спасибо за внуков и их успехи
0
спасибо уходящему году за то, что мои самые дорогие и любимые люди здоровы!!!
0
Спасибо за все, что было
1
Розыгрыш закончен. За креативность и умение работать своими руками, Дедушка выбрал пользователя kitok. Подарки также получают два комментария, выбранные с помощью генератора случайных чисел. Это Филиппова Марина и февральская снежинка. Итоги генератора случайных чисел - https://vk.com/littleone_ru?w=wall-56423719_54267