Розыгрыш завершен
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Розыгрыш завершен

Победитель шестого дня новогоднего марафона сможет вместе со своей семьей погрузиться в научно-фантастический мир, примерить на себя роль химика и физика или поучаствовать в увлекательных опытах. Ведь сегодня мы разыгрываем семейный билет (двое взрослых и двое детей) на «Научную новогоднюю елку WOW!HOW?».

Условия очень просты. Чтобы принять участие в розыгрыше, оставьте любой комментарий к этой заметке (Дедушка Мороз особенно ценит новогодние пожелания и поздравления), а затем ждите подведения итогов.

6 декабря в 20:00 розыгрыш завершится, а имя победителя появится в нашей группе «ВКонтакте» и в разделе комментариев.

Полностью календарь Новогоднего марафона смотрите на странице проекта.

В канун зимних праздников стало известно, что на Петроградской стороне уже давно работает институт новогодних чудес — огромная лаборатория, в которой настоящие ученые и сам Дед Мороз проводят научные опыты! Зрители совместно с главными героями попробуют найти новые рецепты новогодних чудес. В этих поисках будут проведены более 20 завораживающих научных экспериментов, среди которых оптические метаморфозы, опыты с сотнями литров жидкого азота, ослепительный ледяной фонарь, гигантские дымовые пушки, танцы молний, левитация.

Посетители Научной ёлки примерят на себя роль химиков и физиков, программистов и врачей, познакомятся с профессиями будущего. Деду Морозу и ученым вместе с ребятами и их родителями предстоит открыть секрет настоящего новогоднего чуда, и, разумеется, его поиск не обойдется без удивительных и завораживающих экспериментов.

В течение часа до начала и часа после окончания шоу гости будут пробовать себя в роли естествоиспытателей и инженеров в различных мастер-классах:

  • Чудо-полимеры
  • Хранилище чудес
  • Кухня Деда Мороза
  • Снег, иней и морозы
  • Тайна ледника
  • Криогенное выветривание

Дата и время: 14–16 декабря в 9:30, 12:30, 15:30, 17:30.

Место проведения: ЛДМ, Новая сцена (ул. Профессора Попова, д. 47).


А пока вы ждете подведения итогов, загляните в наш новогодний раздел! Там вы найдете статьи, рецепты, тесты и афишу праздничных событий. А еще – участвуйте в призовом конкурсе новогодних историй – подводите итоги года с пользой!

0
0
591
КОММЕНТАРИИ123
0
Желаю классно праздник встретить,Когда двенадцать ровно бьет,Чем веселей его отметить,Тем год чудеснее пройдет!
0
81
0
Удачи всем!
0
Счастья и здоровья!
0
ВСех с наступающим!
0
85
0
86
0
87
0
87
0
88
0
2019!
0
Пусть все плохое, останется в старом году, а все хорошее идет с нами в новый и приумножится!!Здоровья, счастья, любви, взаимопонимания и материального благополучия в каждый дом!!
0
89 добрых пожеланий всем -всем в НГ , и много добрых дел.
0
Пусть в Новом году исполнятся все заветные мечты!🎄🎄🎄
0
90 Пусть светлый новогодний праздник войдёт в Вашу жизнь, принеся с собой достаток, тепло семейного очага, здоровье и приятные сюрпризы, радостные встречи и улыбки! Желаю ежедневно находить повод для улыбки и всегда чувствовать себя влюблёнными в жизнь!
0
С наступающим новым годом, страна!
0
всем удачи)
0
👏👏
0
Всем здоровья!
0
95🎅
0
96
1
Исполнения самых волшебных желаний!
0
97 самого счастливого года!
0
98
0
99 Огрооомного здоровья!
0
100
0
101
0
102
0
103
1
Розыгрыш окончен. Победителем научного розыгрыша стала татьянкэ! Итоги генератора случайных чисел в нашей группе - https://vk.com/wall-56423719_54170