Новый корпус роддома №9 сдадут в 2019 году
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Новый корпус роддома №9 сдадут в 2019 году

Новое здание роддома №9 в Московском районе должны сдать в эксплуатацию в 2019 году. Такое решение принято на специальном совещании в Смольном.

По данным пресс-службы врио губернатора Петербурга Александра Беглова, деньги на все этапы работ уже выделены. Архитектурный проект второго корпуса роддома был сделан еще в 2011 году, на сегодня он частично устарел. Ранее обсуждались разные варианты модернизации, в том числе открытие на его базе городского перинатального центра.

На сегодня в Петербурге работают два перинатальных центра - на базе медицинского Центра имени В.А.Алмазова и Санкт-Петербургского педиатрического медицинского университета.

Напомним, на «Литтлване» постоянно обновляется рейтинг роддомов Петербурга. Наши читательницы ставят оценку своему роддому по пятибалльной шкале и голосуют за лучшие медицинские учреждения города. Так, в ноябре первые места среди городских некоммерческих роддомов занимали родильным дом №13, клиника НИИ акушерства и гинекологии имени Д.О. Отта РАМН и перинатальный центр при СПбГПМУ, Клиника акушерства и гинекологии СПбГМУ им. И.П. Павлова

Отзывы о роддомах в Петербурге читайте в базе отзывов. График закрытия роддомов Санкт-Петербурга на проветривание в 2019 году сморите в специальной таблице.

1
0
599
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ