Правильная чистота: 5 секретов стирки детской одежды в машине Samsung
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Правильная чистота: 5 секретов стирки детской одежды в машине Samsung

Для стирки детской одежды нужна производительная, функциональная и качественная стиральная машина. Компания Samsung разрабатывает устройства, которые работают в самых разнообразных режимах — в том числе и в режиме «Стирка детского белья».

Это важно: секреты удачной стирки детской одежды

Подходить к процессу стирки детской одежды следует с особой ответственностью — все-таки от чистоты белья (и не только) во многом зависит здоровье малыша. Представленные на странице стиральные машины Samsung помогут гораздо быстрее справляться даже с самыми сильными загрязнениями. Главное — запомнить всего несколько простых правил:

  • Трудновыводимые пятна (например, следы от продуктов питания, красок или же травы) стоит удалять как можно оперативнее, иначе они могут еще долго напоминать о себе. Свежие следы детского «творчества» выводить легче, чем успевшие засохнуть. В идеале необходимо предварительно застирать вещь вручную, используя пятновыводитель или же старое доброе мыло (желательно хозяйственное).
  • Прежде чем поместить скопившуюся в корзине для белья одежду, следует распределить ее на «порции». Это правило знают все — как взрослую, так и детскую одежду перед началом процесса стирки следует сортировать. Как правило, сортировка осуществляется по цвету, характеристикам материалов, из которых изготовлены вещи, и общим рекомендациям со стороны производителей.
  • Чтобы результат стирки был действительно удовлетворительным, детскую одежду стоит подготовить — проверить карманы на предмет наличия фантиков, монеток и каких-либо других мелочей и избавить от пыли, шерсти животных (если такие проживают в доме), волос путем встряхивания.
  • Для стирки детской одежды стоит использовать специально предназначенные моющие средства. Да-да, стиральный порошок или ополаскиватель с пометкой «детский» — это не просто удачная уловка рекламы. На самом деле, предназначенные для детской одежды вещества не содержат спирт, агрессивные красители или же ароматизирующие отдушки.
  • Лучше всего стирать одежду ребенка, используя специальную «детскую» программу в стиральной машине Samsung. Если же такой нет в «арсенале» вашей техники, достаточно просто прислушаться к правилам, указанным на тыльной стороне этикетки.

Организовывая большую стирку вещей своего ребенка, важно помнить, что соблюдение всех вышеперечисленных правил существенно улучшит результат и принесет очевидную пользу.

2
0
1592
КОММЕНТАРИИ0