Паром Princess Anastasia во время новогодних круизов покажет пассажирам пять балтийских столиц
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Паром Princess Anastasia во время новогодних круизов покажет пассажирам пять балтийских столиц

30 декабря 2018 года и 4 января 2019 паром компании MOBY SPL отправится в новогодний и рождественский круизы из Петербурга в Таллин, Ригу, Стокгольм и Хельсинки.

Все еще не знаете, как и где провести предстоящие новогодние каникулы всей семьей? Конечно, в морском круизе из Петербурга!

Паромная компания MOBY SPL приглашает своих пассажиров отпраздновать Новый год и Рождество в круизах по Балтийскому морю. Только 30 декабря и 4 января у вас есть прекрасная возможность отправиться в праздничное путешествие, посетив пять балтийских столиц за пять дней: любимый Санкт-Петербург, сказочный Таллин, пряничная Рига, королевский Стокгольм и уютный Хельсинки. Вас ждет настоящий русский Новый год!

Нигде в мире не встречают Новый год так ярко, весело и празднично, как в России. Именно на русский Новый год столы ломятся от угощений, песни и танцы — до утра, подарки — у всех, смех и веселье — всегда. Если вы решите отправиться в это путешествие, то новогодняя атмосфера начнется уже на Морском вокзале в Петербурге, где вас встретят Дедушка Мороз и веселые скоморохи.

При бронировании праздничного круиза до 12 ноября 2018 года действует отличная скидка. Цены начинаются от 260 € за человека. В стоимость уже включены потрясающие завтраки в формате шведского стола на каждый день круиза для всех пассажиров в каюте.

Подробная информация обо всех предложениях на сайте компании.

3
0
1326