Где провести зимние праздники?
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Где провести зимние праздники?

Вы уже думали, где провести зимние праздники? Туроператор «Меркурий» предлагает отправиться всей семьей в горы и провести незабываемое время в зимней сказке. Живописные вершины Альп, праздничное настроение и идеальный регион для подобного отдыха — Валь-д`Аоста.

Главное преимущество горнолыжных курортов итальянской Валь-д`Аосты в их стратегически близком расположении друг к другу и объединенной в единый ски-пасс зоне катания. Покупая такой абонемент, можно покорить не только трассы всех курортов в Италии, но и опробовать снег на склонах Франции и Швейцарии. Как? Легко! Такой ски-пасс действует и на подъемники в зоне катания швейцарского Церматта и в области французского Ля Розье.

Валь д'Аоста – уникальный регион, в котором вы сможете попробовать и хелиски. Местный областной закон не только не запрещает это экстремальное занятие, а даже поощряет желание фрирайдеров прокатиться по нетронутой целине. Фрирайд с вершины Монблана! Вот что может быть захватывающей? Даже в самый разгар горнолыжного сезона здесь можно найти нетронутую целину. При желании вас поддержат профессиональные инструкторы мирового уровня.

Но главное, почему же нужно ехать покорять горы всей семьей? Потому что популярные курорты Червиния, Курмайор, Ла Туиль — очень дружелюбны к детям. Там есть не только русскоговорящие инструкторы, но и детские горнолыжные школы, которые подходят ко всему процессу обучения в игровой форме. Так дети намного быстрее сделают свои первые горнолыжные шаги.

Например, на территории известного курорта Курмайор работает детский сноу-парк «Fun Park Dolonne». Это не только школа для начинающих с зоной небольшого уклона, но и целый развлекательный комплекс. В его состав входят две лыжные трассы для обучения, трассы для бобслея и саней, трассы для тюбинга, игровая детская площадка и трасса для самых маленьких начинающих лыжников. Подобные детские зоны есть на каждом курорте.

Если вы устанете покорять склоны горнолыжных курортов, то в свободное от катания время вы сможете изучить богатую средневековую историю ближайших крепостей. Фенис, Иссон, Савойя, Веррес, в каждой из них ваши дети смогут почувствовать себя принцами или принцессами, ну или другими героями из европейских сказок или популярных сериалов.

Боитесь, что придется кормить детей только пиццей и пастой? Вальдостанская кухня удивит вас и здесь! В данном регионе любят простые и сытные блюда из мяса, дичи, овощей и фруктов, употребляют сыры, грибы, злаки, а также ценят разнотравье и мёд. Каждый найдет ресторан на свой вкус.

В Валь д'Аосте есть не только исторические и гастрономические развлечения, вы с лёгкостью сможете отправиться на незабываемую прогулку на снегоступах, полетать над Альпами на воздушном шаре, покататься на коньках или на собачьей упряжке, прокатиться по снегу на горном велосипеде или искупаться в бассейнах термального комплекса.

Валь д'Аосту выгодно отличает от других курортов длительный сезон катания, ведь тут он длится с ноября по май. А если вы купите горнолыжный тур у туроператора Меркурий с 15 октября 2018 года по 31 марта 2019 года, то получите бонус от магазина-партнера Dosok.net в виде бесплатного парафинирования лыж или сноубордов. Так вы сможете заранее подготовить свое горнолыжное оборудование к увлекательной поездке.

Туроператор Меркурий не только индивидуально подойдет к вашему запросу, но и предоставит конкурентные цены, подберет отель соответствующим вашим пожеланиям и поможет разобраться во всех тонкостях будущего путешествия. Держим курс на горы!

Туроператор Меркурий

2-я Советская, 19, офис 89

8 (812) 702-77-85

www.italy-spb.ru

1
0
979
КОММЕНТАРИИ0