Мастер-класс психолога Ирины Богачек «Как построить и разрушить отношения»
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Мастер-класс психолога Ирины Богачек «Как построить и разрушить отношения»

17 октября состоится новая встреча городского образовательного проекта iD Club компании Euroinvest Development. На этот раз вместе с известным психологом и консультантом по семейной жизни Ириной Богачек будем разбираться в тонкостях отношений между мужчиной и женщиной: от самых первых минут знакомства до трудностей и радостей жизни современной семьи в большом городе.

Большинство проблем в отношениях возникают потому, что мы действительно разные. Женщины часто ошибочно исходят из того, что если партнер любит, то он будет вести себя так же, как ведут себя они, когда любят кого-то.

На мастер-классе будем искать ответы на вопросы:

  • Почему одних умниц и хозяек мужчины оставляют, а осыпают любовью и подарками других, которые совершенно не вписываются в устоявшийся образ «хорошей женщины»?
  • Какие стереотипы вредят в настоящих искренних отношениях?
  • Насколько необходима мужчине пресловутая забота и какое количество этой заботы универсально?
  • Какие существуют архетипы мужчин, и какому мужчине подходит именно его женщина: та, которая будет разделять его желания и стремления?

Дата: 17 октября 2018 года

Место: информацию о месте и времени проведения мастер-класса получат те, кто станет победителем розыгрыша от компании.

Для участия в розыгрыше обязательна регистрация по ссылке idmurino.ru/idclub/ с промокодом #IDLITTLEONE, а также быть подписанным на группу ВКонтакте. Среди зарегистрировавшихся будет проведен конкурс 16 октября в 20:00 в группе проекта ВКонтакте: несколько человек, выбранные случайным образом, получат письмо с приглашением и указанием времени и точки сбора.


iD Club — городской образовательный проект компании Euroinvest Development об искусстве, жизни в современном мегаполисе и вызовах нового времени. Сама компания создает умные жилые районы, такие как ЖК iD Murino, где на территории общественных пространств для соседей будут проходить культурно-образовательные события. Следите за актуальным расписанием на сайте: www.idmurino.ru .

0
0
1074
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ