Первое сентября — Праздник хулиганства!
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Первое сентября — Праздник хулиганства!

В этом году День знаний будет посвящен хулиганству! ТРЦ «Охта Молл» станет центром свободы, шалостей и развлечений для всей семьи. Всех гостей торгово-развлекательного центра ждет большая программа от «Упсала-Цирка» с представлениями, десятком мастер-классов, соревнованиями по битбоксу, концертом и лекционной программой. Специальные гости праздника — музыкальный коллектив Drum Theatre из Москвы, участники которого извлекают музыку из подручных предметов.

1 сентября территория ТРЦ «Охта Молл» условно будет разделена на три развлекательных зоны.

Пространство у входов и галереи торгового центра станут настоящими «Зонами отрыва»! Где любой желающий сможет попробовать и научиться крайне важным дисциплинам, таким как жонглирование, битбокс, поинг.

«Зона зрелищ» расположится в центральном атриуме первого этажа ТРЦ «Охта Молл». Тут главными гостями праздника станут отъявленные озорники Drum Theatre, которые мастерски барабанят как по настоящим музыкальным инструментам, так и по мусорным бакам, контейнерам и всему, что попадется под руку. Также в программе короткие представления по мотивам знаменитых семейных спектаклей «Упсала-Цирка» — «Эффект пинг-понгового шарика» и история о счастье «Племянник». Завершится шумное празднование Дня знаний в этой зоне жонглерским перформансом и цирковым парадом.

«Зона хулиганского знания» разместится в культурно-образовательном пространстве Охта Lab. В ней приглашенные спикеры будут обсуждать крайне важные темы: от «как сберечь в себе хулигана» до «делай то, что нравится».

ТРЦ «Охта Молл», ул. Якорная, д. 5А.

Вход свободный!

Подробная информация и расписание на сайте ТРЦ «Охта Молл».

5
0
121
КОММЕНТАРИИ0