«Приют комедианта» и студия «Горошины» Евгении Латониной приглашают детей на кастинг 26 августа
Это сообщение автоматически закроется через сек.

«Приют комедианта» и студия «Горошины» Евгении Латониной приглашают детей на кастинг 26 августа

Новый театральный сезон в «Приюте комедианта» ознаменуется не только отличными постановками, но и интересным проектом для детей, организованным совместно со студией Евгении Латониной «Горошины». У ребят есть реальная возможность научиться актерскому мастерству (и не только!) и выступать на профессиональной сцене раз в месяц.

Фото: Александр Коптяев

Что будет?

Комплексная программа обучения.

В нее включены:

  • практические занятия (сценическая речь и движение, актерское мастерство и пластика, вокал и танец), проводимые на площадках студии «Горошины» и в театре «Приют комедианта»;
  • теоретические уроки по истории кино и театра;
  • профориентационные встречи с артистами, режиссерами, гримерами, костюмерами, менеджерами и другими работниками театральных цехов (так называемые «Театральные воскресенья»);
  • «Культурные часы» — совместное посещение спектаклей, кинопремьер, тематических лекций и музеев.

Также раз в месяц воспитанники студии будут играть спектакли на сцене театра «Приют комедианта».

Кого будут учить?

Детей от 4 до 18 лет и взрослых (от 18 и старше).

Всех ребят поделят на 4 группы согласно возрасту — с 4 до 6 лет, с 7 до 9 лет, с 9 до 11 лет, с 12 до 17 лет. Еще будет две экспериментальные группы. В одной — дети разного возраста, во второй — взрослые.

Как попасть?

Заполнить заявку, подготовить программу (стихотворение и песню а капелла), взять необходимые вещи и документы и прийти на кастинг.

Дата ближайшего – 26 августа. Он состоится в театре «Приют комедианта» (ул. Садовая, д. 27). Подробности обо всех условиях участия в нем, в том числе о творческой программе, которую нужно подготовить – читайте в группе студии «Горошины» «ВКонтакте».

Торопитесь, уже подано более 150 заявок!

3
0
1074
КОММЕНТАРИИ0