Школа креативных индустрий «Маяк» приглашает на день открытых дверей
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Школа креативных индустрий «Маяк» приглашает на день открытых дверей

В сентябре в школе «Маяк» стартуют долгосрочные программы в десяти направлениях креативных индустрий. «Маяк» поможет юным петербуржцам определиться с выбором современных творческих профессий и попробовать себя в видеоблогинге, анимации, фотографии, иллюстрации, разработке компьютерных игр, современной музыке и многих других.

Школа креативных индустрий «Маяк» на Новой Голландии — центр дополнительного образования, творческого развития и профессионального самоопределения детей и подростков от 7 до 17 лет.

Основная задача школы — профориентирование детей и подростков с учетом реального профессионального запроса на специалистов творческих дисциплин. Программы школы помогают детям превратить увлечение в будущую профессию и попробовать себя в разных творческих направлениях от разработки собственных компьютерных игр, анимационных фильмов и блогов до режиссерских сценариев и профессиональных фотосерий. Все программы рассчитаны на три возрастные группы 7–10, 11–13 и 14–17 лет.

С ребятами работают практикующие специалисты креативных профессий — дизайнеры, фотографы, кино¬режиссеры, продюсеры, разработчики компьютерных игр, программисты, профессиональные музыканты, художники. Среди кураторов программ «Маяка» — креативный директор брендингового агентства Shishki Design Михаил Шишкин, обладатель «Золотого софита», актриса театра и кино Екатерина Ионас, музыкант и звукорежиссер, участник групп «Самое Большое Простое Число», «Елочные игрушки», 2H Company Илья Барамия, театральный продюсер церемоний закрытия Олимпийских игр и открытия Паралимпийских игр в Сочи Елена Шубина, аниматор и режиссер, лауреат множества международных премий, двукратный номинант на премию «Оскар» в категории «Лучший анимационный короткометражный фильм» Константин Бронзит, full-stack разработчик и программист, куратор онлайн-направления обучения в Moscow Coding School Влад Куяне и другие эксперты.

Познакомиться со школой «Маяк» можно в дни открытых дверей: 12 августа, 26 августа, 2 сентября, 16 сентября и 30 сентября. Начало в 12:00. Желающие смогут записаться на интересующие программы или профориентационные собеседования, познакомиться с программами, кураторами и командой школы и задать все вопрос. Для всех посетителей Дня открытых дверей будет действовать скидка 15% на долгосрочные программы школы.

Необходима предварительная регистрация: shkolamayak.timepad.ru

0
0
557
КОММЕНТАРИИ0