Бесплатные выходные с детьми: 16–17 июня
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Бесплатные выходные с детьми: 16–17 июня

Площадок и интересных событий для детей в городе хватает, однако практически все они предполагают покупку билетов. «Литтлван» подготовил список из 5 мест, куда можно отправиться на этих выходных и сэкономить хотя бы на входе.

Упсала-Цирк на закрытии «Кронфеста»

Мастер-классами и выступлениями единственного в мире цирка для хулиганов закроется экологический фестиваль искусств «Кронфест». Упсала-цирк — социально-культурный проект, где соединяются цирковое искусство и современные субкультуры: контемпорари, паркур, брейкданс и битбокс, театр кукол, анимация и видеомэппинг. Их выступления и спектакли — это всегда интересно и захватывающе.

Дата: 17 июня.

Адрес: Кронштадт, Ленинградская ул., д. 2.

Начало: 14:00.

Возраст: 0+

«Творческая мануфактура П.Т.Х.» в Новой Голландии

16 июня в Новую Голландию приезжает «Ламбада маркет» — веселая ярмарка одежды, подарков и красивых вещей. Для детей в здании павильона художницы из «Творческой мануфактуры П.Т.Х.» устраивают мастер-классы по изготовлению самых нужных летом предметов: очков, козырьков для солнца, наборов для настольных игр и многого другого. Дети участвуют в мастер-классах без сопровождения родителей.

Дата: 16 июня.

Адрес: наб. Адмиралтейского канала, д. 2.

Время: 12:00–18:00.

Возраст: 5+

Семейная ярмарка Benua Market

Школа Бенуа устраивает ярмарку детских товаров и услуг в саду Бенуа. В дополнение к самой ярмарке будет много творческих и танцевальных мастер-классов, игры в песочнице, тематический квест по станциям, футбол и уроки актерского мастерства. Обещают розыгрыши сертификатов, клубных карт и подарков от участников конкурса.

Дата: 16 июня.

Адрес: Школа Бенуа, Тихорецкий пр., д. 17А.

Время: 10:00–17:00.

Возраст: 0+

Фестиваль болельщиков FIFA

Редакция «Литтлвана» не может обойти вниманием главное спортивное событие мира. В Петербурге официальной фан-зоной на все время проведения чемпионата мира по футболу стала Конюшенная площадь. Сюда можно прийти посмотреть матчи в прямом эфире или познакомиться с болельщиками разных стран.

Даты: 16 и 17 июня.

Адрес: Конюшенная пл.

Время: 12:00–23:00.

Возраст: 6+

Мультфильмы студии «МетрономФильм»

На этой неделе студия «МетрономФильм» закроет показы своих мультфильмов в саду Фонтанного дома двумя работами: «Видеть музыку» — о том, как Маэстро Сверчок знакомит детей с музыкой и различными инструментами, и «Колыбельными мира». Это сборник, основанный на колыбельных песнях разных стран, каждая из которых исполняется на родном языке, а видеоряд иллюстрирует то, о чём поётся в песне.

Даты: 16 и 17 июня.

Адрес: Литейный пр., д. 53, во дворе.

Начало: 16:00.

Возраст: 0+

Журналист. Все публикации автора »
3
0
194
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ