Бесплатные выходные с детьми: 2–3 июня
Это сообщение автоматически закроется через сек.

Бесплатные выходные с детьми: 2–3 июня

Площадок и интересных событий для детей в городе хватает, однако практически все они предполагают покупку билетов. «Литтлван» подготовил список из 5 мест, куда можно отправиться на этих выходных и сэкономить хотя бы на входе.

Цирковая программа в «Дивном городе»

В «Дивном городе» — территории развития на третьем этаже ТРК «Гранд Каньон» — День защиты детей отметят в компании с артистами театра «Лицедеи», клоуном Петром Дементьевым и другими артистами. Обещают розыгрыши призов от соседних магазинов и от города профессий «Кидбург», плюс весёлую фотозону и разнообразные мастер-классы.

Дата: 2 июня.

Адрес: пр. Энгельса, д. 154, ТРК «Гранд Каньон», 3 этаж.

Начало: 14.00.

Возраст: 0+


Мультфильмы студии «МетрономФильм»

Каждые выходные июня под открытым небом в саду Фонтанного дома будут проходить бесплатные показы мультфильмов, созданных студией «МетрономФильм». На этой неделе покажут «Круглый год» — мини-сериал по рассказам Юрия Коваля для самых маленьких. Каждый из 12 фильмов сериала соответствует своему месяцу, а командуют всем путешествием по временам года коты: Летний, Осенний, Весенний и Зимний.

Даты: 2 и 3 июня.

Адрес: Литейный пр., д. 53, во дворе.

Начало: 15.00.

Возраст: 0+


Red Bull BC Camp, порт Севкабель

Открытый лагерь уличной культуры в этом году пройдёт в новом месте силы Петербурга — порту Севкабель. Будет много музыки, граффити баттлов, мастер-классов по уличным танцам, кинопоказов и чемпионат России по брейкдансу Red Bull BC One Cypher. 3 июня в 19.30 одно из выступлений артистов поддержит Упсала Цирк (ищите Battle Stage).

Даты: 2 и 3 июня.

Адрес: Порт Севкабель, Кожевенная линия, д. 40.

Начало: 12.00.

Возраст: 9+


Травяной сад в Новой Голландии

Новая Голландия открывает обновлённый к очередному летнему сезону травяной сад. Если у вас нет дачи, то это хороший способ показать детям, как растут садовые травы, от мелиссы до мангольда. Тут же на острове — две площадки для детей разного возраста: игровая — для самых маленьких, и «Фрегат» — для тех, кто постарше.

Даты: 2 и 3 июня.

Адрес: наб. Адмиралтейского канала, д. 2.

Время работы: с 9.00 до 23.00.

Возраст: 0+


«Город мастеров» в Летнем саду

Ежегодный детский праздник пройдёт в четвёртый раз. Весь Летний сад превратится в место, где дети смогут познакомиться с разными профессиями, появившимся в России с подачи Петра I после его путешествий по Европе. Обещают мастер-классы, музыку, игры, конкурсы, специальные угощения и отдельную игровую зону для самых маленьких.

Даты: 2 и 3 июня.

Адрес: наб. Кутузова, д. 2.

Начало: 12.00.

Возраст: 6+

Журналист. Все публикации автора »
3
1
379
КОММЕНТАРИИ0
ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ